Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123925 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Речной трамвайчик (вышивание крестом)

Однажды у меня спросили почему я предпочитаю схемы из журнала «Вышиваю крестиком». А у меня и правда на сайте много схем из моего любимого журнала. Да и как его не любить? Он напечатан на качественной бумаге. Схемы вышивки крестом качественные в цвето-символьной форме. Разнообразие схем не только по тематике, но и по размеру. В каждом номере обзоры наборов для вышивки, ценные советы и другая полезная информация. Существует много хороших журналов по рукоделию, но «Вышиваю крестиком» первым попался мне на глаза. И все… любовь с первого взгляда.

Мне нравится не только листать свежие номера, но и перелистывать старые. Всегда найдешь что-нибудь интересное. Например, в номере 8 (31) август за 2007 год есть чудная схема вышивки крестом под интересным названием Речной трамвайчик. Автором схемы является Маргарет Шерри. Она очень любит котов, кошек и котят, поэтому они часто встречаются на ее схемах. Но иногда на схемах появляются ёжики, хрюшки, курочки, мышата… И каждая схема удивительная и трогательная.

Вышивку рекомендуется выполнять на бледно голубой крапчатой канве. Это позволит усилить эффект водной глади. Для вышивки лучше всего использовать канву Aida 14 размером 27х43 см и гобеленовую иглу 24. Вы можете вышить всю схему целиком, потратив около 27 часов на вышивку. Но можно вышить каждого мышонка отдельно, например, для открытки.

Я уверена, что работа с этой схемой доставит вам истинное удовольствие. Вышивайте на здоровье.

Схема

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

18.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 2095  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены