Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модный обозреватель пишет:

Выкройка платья-туники для женщин (шитьё, мастер-класс)

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Сегодня я хочу представить Вашему вниманию простую выкройку нужной вещи в гардеробе любой женщины. Это не что иное, как туника, завоевавшая большую популярность среди наших дам. Она похожа на свободную рубаху. На ее основе можно создать модели, которые войдут в различные комплекты: праздничные, повседневные и даже пляжные. Выкройка платья — туники для женщин проста и легка в исполнении. Надеюсь, Вы справитесь с ней без особых трудностей.

Так как туника должна быть относительно свободной, то с учетом прибавок на свободное облегание данная выкройка предназначена для 46 — 48 размеров. Длина туники может быть абсолютно  разной: короткой, длинной или средней длины. Это зависит от Вашего роста и выбора модели.

Выкройка платья - туники для женщин

Выкройка состоит из двух половин. Одна деталь спинки со сгибом и одна деталь полочки тоже со сгибом. Обе цельнокроеные, но при желании  каждую из них можно разрезать по вертикали, декорируя тунику застежкой. У данной модели имеются рукава длиной примерно до локтя. Если нужно, Вы можете сделать их короче либо  длиннее.

Продолжение...

Это интересно
+2

Модный обозреватель 15.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 1466  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены