Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123927 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Конкурс платьев «Весеннее обновление 2019»

Объявляем прием заявок на ежегодный конкурс платьев!

Конкурс платьев «Весеннее обновление 2019»

Сегодня один из тех замечательных дней, когда хочется приблизить весну, — с ее запахами, капелями, первыми солнечными днями и конечно же, с ее энергией и возможностью зародить в нас желание начать что-то новое. И пусть за окном пока еще властвует февраль, но все мы чувствуем, что в настроении что-то поменялось, и нам все сильнее хочется ловить вдохновение, строить планы, открывать для себя новые возможности. Все эти перемены настроения — предвестники весны, которую мы всегда ждем с желанием и надеждой.

Весной у всех творческих людей особенно ярко проявляются многочисленные таланты, в голову приходят гениальные идеи, а вокруг происходит много событий — модных, ярких, запоминающихся. Однако одно весеннее событие вы ни за что не должны пропустить — Школа шитья Анастасии Корфиати объявляет VII ежегодный международный Конкурс платьев «Весеннее обновление 2019» и приглашает принять в нем участие всех, кто любит шить! Это модное событие может изменить вашу жизнь, а вы можете статье его главной героиней.

Конкурс «Весеннее обновление» традиционно посвящен платьям, ведь именно в платье каждая женщина может почувствовать себя невероятно элегантной и женственной. Если вы уже сшили платье, которое захотите представить на конкурс, мы очень рады, и с нетерпением ждем вашу заявку. Если же вы только обдумываете фасон будущего изделия, у вас достаточно времени, чтобы создать эскиз, сконструировать выкройку и сшить платье специально для этого конкурса. Заявки будут приниматься в течение двух с половиной месяцев – с 4 февраля по 15 апреля 2019 года.

В этом году победителей конкурса ждет много сюрпризов. Наши спонсоры и партнеры с большим вниманием отнеслись к выбору наград и подготовили для победителей очень ценные подарки, которые позволят привнести еще больше возможностей в любой творческий процесс по созданию одежды. Помимо ценных призов, всем призерам будут вручены дипломы конкурса.

Читать все условия конкурса - https://korfiati.ru/2019/02/konkurs-platev-vesennee-obnovlenie-2019/

Это интересно
+1

11.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 949  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены