Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123925 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Готовая выкройка праздничного платья

Готовая выкройка праздничного платья на 5 размеров для скачивания

Готовая выкройка праздничного платья

В преддверии праздников Школа шитья Анастасии Корфиати подготовила приятный сюрприз для всех читателей сайта korfiati.ru. Специально для вас Анастасия Корфиати создала простое по крою, но невероятно эффектное праздничное платье из сине-изумрудного глиттера с эффектом деграде. Такая модель подходит практически на любую фигуру и в зависимости от цвета и качества материала, из которого вы ее сошьете, будет выглядеть совершенно по-разному. Сверкающий глиттер, роскошный жаккард, атлас, шелк и даже кружево — для этого платья подойдет любая нарядная ткань. Готовая выкройка праздничного платья на 5 размеров и советы по моделированию на нестандартную фигуру — в нашем очередном уроке.

При создании модели этого чудесного платья был использован масштабный манекен Betty. На нем был создан макет изделия из макетной, а затем и из основной ткани. Платье получилось просто восхитительным, к сожалению, даже современные фотоаппараты не в состоянии передать всю палитру цветов, оттенков, и игру бликов, которая возникает на платье при каждом движении.

У платья беспроигрышный крой — облегающий лиф с V-образным вырезом, и расклешенная книзу юбка-полусолнце длиной миди. Талия подчеркнута фатиновым поясом цвета основы, завязывающимся на пышный бант.

Совет! Юбку также можно выкроить по конструкции юбки-солнца (как это сделать смотрите на готовой выкройке).

Вы можете скачать готовую выкройку платья на 5 стандартных размеров по ссылке в конце урока. А для тех, кто предпочитает не скачивать, а строить и моделировать выкройки самостоятельно, мы предлагаем подробную инструкцию по моделированию этого платья.

Моделирование выкройки праздничного платья

Это интересно
+2

02.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 1713  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены