Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123926 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Библиотекарь пишет:

Knits from Northern Lands: 20 Projects Inspired by Traditional Knitting Techniques from the Scottish Isles to Scandanavia (вязание спицами)

Эта книга, вдохновленная скандинавскими и кельтскими узорами, содержит 20 очаровательных и современных проектов, основанных на традиционных стилях и техниках вязания. Автор издания Jenny Fennell делится вдохновением и историей, лежащими в основе каждого продуманного проекта, а также простыми в использовании узорами, диаграммами и атмосферной фотографией. Она использует безмятежную и успокаивающую цветовую палитру, которая в сочетании с красивой мягкой пряжей и стильным дизайном создает коллекцию очень желанных предметов, включая одежду и аксессуары для дома. Независимо от того, являетесь ли вы относительным новичком или уже опытным вязальщицей, под ее руководством вы создадите по-настоящему особенные и единственные в своем роде изделия.

Название: Knits from Northern Lands: 20 projects inspired by traditional knitting techniques from the Scottish Isles to Scandinavia
Автор: J. Fennell
Издательство: Quarto Publishing
Год: 2021
Формат: epub
Размер: 90 Мб
Страниц: 196
Язык: Английский

Скачать
turb.cc
katfile.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Это интересно
+1

Библиотекарь 29.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 530  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены