Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Рецепты зеленых смузи. 9 зеленых напитков для похудения и омоложения

Польза зеленого смузи огромна: эти коктейли доказали свою эффективность в оздоровлении организма. Рецепты  смузи просты в приготовлении и занимают минимум времени, а пользу в детоксикации, очищении и как следствие похудении,  несут ощутимую. И если вам необходимо очистить организм (а нам всем это необходимо делать время от времени), похудеть, стать стройными и бодрыми, омолодиться, то  воспользуйтесь нашими рецептами приготовления зеленых смузи.

Готовят волшебные зеленые напитки из овощей, где в отличие от фруктовых смузи нет сахара, зато полно клетчатки, витаминов, минералов, антиоксидантов. Зеленые смузи мягко ускоряют метаболизм и способствуют более быстрому, но при этом безопасному для  здоровья и общего состояния организма в целом, похудению. Кроме этого, повышается тонус, выносливость, укрепляется иммунитет, кожа становится упругой и сияющей.

Принимают зеленые смузи и на завтрак, и на ужин, и вместо перекуса.

Все, что понадобится для приготовления — это овощи, иногда немного цитрусовых, часто яблоко (зеленое) и блендер. Если при перемалывании получилась кашица вместо жидкого напитка, то добавляется немного воды. Также зеленые смузи готовят с добавлением зеленого чая, еще более усиливая полезные свойства напитка. Все знают о прекрасных, тонизирующих свойствах зеленого чая, —  углубляться не будем, а перейдем непосредственно к рецептам приготовления смузи.

9 рецептов  самых популярных зеленых смузи 

Рецепты смузи

Смузи из сельдерея и зеленого яблока

Напиток подойдет на завтрак и на ужин.

Сельдерей обладает успокаивающим свойством, в нем мало калорий. Это отлично тонизирующий овощ хорошо выводящий токсины. Незаменим при больших нагрузках и в жаркое время года.

Измельчите  в блендере оба компонента, при необходимости добавьте воды (без газа, можно просто кипяченую), или зеленый чай и наслаждайтесь!

Смузи из огурца, киви, ананаса и лимона

Продолжение... https://mywonderfulhome.ru/retseptyi-zelenyih-smuzi/

 

Это интересно
0

02.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены