Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5164 участника
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Раздача секретов Теслы всем желающим

Комиссар Катар Руководство любой революцией четко понимает, что после переворота наступает хаос и сознательно провоцирует этот хаос в гражданскую войну, с целью получения этим руководством реальных доходов, ведь именно гражданская война самое прибыльное занятие для ушлых людей, которые и организовали революцию. Все революции это хорошо просчитанный бизнес-проект, в котором зарабатывают далеко не массы трудящихся и воюющих. Но есть одна революция, которая идет на пользу самому человеку – революция сознания. Главное не принять за нее контрреволюцию.
Вот вам простой пример: revolt с английского переводится, как восстание, бунт, мятеж.
Приставка re- означает обратное действие, vol – корень, t – суффикс, который многократно встречается в английском языке, но ему нет никакого пояснения, мол, традиция такая. Давайте мыслить по-русски?
Приставка re- это просто укороченная приставка из русского языка – ПЕРЕ или вот так в латинском алфавите - pere. В корне vol буква L легко меняется на  R.
Запишем слово латиницей? PEREVORoT – вот и суффикс, стал легко поясним. ПЕРЕВОРОТ или БУНТ. 
Так, кто у кого язык перенял? Я думаю, что переворот в сознании, читателю не помешает нисколько?
В этой работе разговор снова пойдет об электричестве, определение которому не дал ни один ученый. Разговоры о потоке электронов примитивны, поскольку сам поток есть средство перетекания энергии и не может быть пояснением такого явления, как электричество. Согласитесь, что потоком должно что-то двигать, для того, что бы поток появился, а электроны и прочие «заряженные» частицы (скорее волны) лишь результат действия энергии примененной к потоку. Например, разность потенциалов требует работы по созданию этой разницы.
В своих миниатюрах я дал точное пояснение электричества – это время, представленное в разных измерениях. Например, рисуя синусоиду тока, мы говорим о периоде ее, амплитуде, напряжении и частоте и т.д. Если вы присмотритесь к этим величинам, то поймете, что они не что иное, как время и описывают параметры времени, поскольку в любом определении они существуют во времени, но не в пространстве. Электричество распределено в пространстве везде и все пространство это электричество, даже материальные миры это сотканные из электричества структуры. Мало того, силовые воздействия материи друг на друга и на эфир это тоже время. Поэтому, говоря далее электричество, я всегда буду подозревать время, а говоря время, я подразумеваю электричество.
Человек, это генерирующая и регенерирующая система-аккумулятор, основанная на принципах переработки времени. Это и есть машина времени, правда, имеющая только одну направленность, которую мы именуем будущим. Ему присущи все параметры сходные с параметрами машины, но добавлена еще и душа – первичное состояние электричества, то, что мы называем божественной энергией, спровоцировавшей развитие всех остальных форм электричества-времени. В религиозном понимании это Святой Дух, который в начале времен «носился над бездной», то есть был с бездной разделен. Высвобожденное электричество ударило в бездну, возникла разница потенциалов, и начался рождаться материальный мир. Ничто и нечто начали взаимодействие.
Сейчас я вам поясню, что такое «ничто» и «нечто». С «нечто» я думаю понятно – электричество. А, вот, с «ничто», придется повозиться.
Нарисуем круг, в котором изобразим три точки. Это Триединство Троицы. Точки расположены раздельно, а значит самостоятельны. Но поскольку они в середине круга, то сам круг можно рассматривать, как точку, ведь именно треугольник создает условия для описания круга. И его вершины являются первой цифрой иррационального числа Пи равного 3.14…. То есть, круг с точками - сам точка для более широкого круга. В котором тоже есть аналогичные точки. И так до бесконечности, то есть, стремление к нулю в сторону увеличения и приближение к стороне начала, то есть, стремление к нолю. Ноль и Нуль во всей красе. Те самые потенциалы: центр-ноль – потенциал высокий, точка на окружности потенциал – низкий. Примерно, как камень, брошенный в воду, который дает расхождение волн, наиболее мощных в эпицентре и затухающих по краям. Бросьте три камня и получите резонанс.
Однако, камень надо куда то бросить или точки на чем-то написать. То есть требуется поле для плоских геометрических фигур и объем для фигур вращения. В нашем случае, фигурой вращения является не треугольник, который при вращении способен создать конус, а пирамида, вращающаяся во всех возможных осях одновременно. В нашем понимании трехмерного пространства с осями координат X,Y,Z это представить сложно, но в многомерном объеме именно так все и происходит, поскольку пирамида вращается вокруг центра массы, а масса не геометрическая фигура и ограничена только свободой вращения, то есть радиусом создаваемого пирамидой шара. Все, что в пределах этого вращения есть свободная масса, за пределами – воля. Свободная масса потому и свободна, что находится в пределах, создаваемой свободным вращением пирамиды, сферы.
Исходя из изложенного, можно сказать, что точка, это гипотетическое вращение свободной пирамиды (не привязанной к конкретной оси вращения). Троица в религии это Единый Бог, проецируемый на плоскость в виде треугольника пирамида Бог Отец, Бог Сын, Святой Дух и четвертая вершина пирамиды – Всевышний Бог. Ведь Всевышний Бог имеет три ипостаси.
Вполне естественно, что у такой энергетической системы должен быть центр масс, который совпадает с центром тяжести только у систем материальных точек и тел с однородной по объёму плотностью в однородном гравитационном поле. Здесь мы имеем дело с нематериальной сущностью. То есть, центр масс и центр тяжести совпадает. 
Сейчас я объясню концепцию центра масс. Говоря простым языком, центр масс это точка, но не обязательно точка в самом объекте. А точка, как мы помним сложное сочетание многих параметров и отнюдь не простое явление – все дело в позиции наблюдателя. Ведь и планета Земля для удаляющегося от нее космонавта рано или поздно становится точкой. И в этой точке, для того, чтобы иметь дело с объектом, как целым или с массой объекта как целым, представим себе, что вся масса сосредоточена в этой точке. Иногда нам необходимо вычислить,как именно ведут себя довольно странные по конфигурации системы или по форме предметы.
Если нам известен центр масс, можно найти, как этот объект поведёт себя, не заботясь о форме этого объекта.
А я дам вам простой способ понимания, где находится центр масс. Упрощенный случай, это когда центр масс будет в геометрическом центре этого предмета.
Например, это линейка (отрезок) или прямая, почти одномерный объект.
Мы просто пришли в середину. Расстояние отсюда туда и расстояние отсюда туда, равны. А для прямой безразлично, где будет центр масс – она бесконечна в обе стороны
Более сложный случай, если бы у нас был двумерный объект,предположим, этот треугольник, и мы хотим найти его центр масс, это будет центр в двух измерениях. Одну из сторон нарисуем толстой линией. Вот прекрасный наглядный пример, когда центр масс и центр тяжести не совпадает. Вы представьте, что одна сторона свинцовая, а остальные из тонкого вольфрама. 
В этом случае, центр масс не будет в геометрическом центре треугольника. Это для понимания, что такое центр масс.
В каждой задаче, которую мы решали до сих пор, мы делали упрощающее предположение, что сила действует на центр масс. Сейчас будет объемное представление.
Вот наша пирамида из Троицы и Всевышнего Бога. Где центр масс этого объекта я не знаю, поскольку мне не известны параметры Троицы, но я знаю, что Всевышний – абсолют и знаю, какие действия совершала каждая ипостась.  И куда бы не приложил силу Всевышний, к какому бы центру масс не прикоснулся, весь объект будет двигаться в направлении силы с соответствующим ускорением. Например, ипостась Бога Отца – творение Вселенной, которая продолжает расширение с уже измеренным астрономами ускорением.
Впрочем, все, что я рассказывал пока, не выходит за пределы законов Ньютона, когда сила действует в центр масс.Но нечто более интересное случается, если сила действует не в центре масс.
Если мы снова рассмотрим пример с линейкой, и её центром масс, то поймем
при любой силе, приложенной к центру масс, весь объект будет двигаться в направлении силы. А что будет, если центр масс находится вне системы?
Так вот оказывается, объект будет вращаться, ведь объект, когда он свободен, когда он не закреплён ни в какой точке, вращается вокруг единой точки - своего центра масс. 
Когда у вас есть сила, которая вызывает вращательное движение в противоположность движению смещения, возникает вращающий момент.
Сейчас я приведу вам изумительный пример прыжков в высоту. Спортсмен хочет перепрыгнуть через препятствие, а значит через его центр масс. Центр масс большинства людей находится в области живота. Думаю, что кишечник не зря находится в центре масс и именно вокруг этого центра располагается мозг ЖКТ, о котором я подробно рассказывал в работах по онкологии.
Есть два способа перепрыгнуть. Вы можете прямо перепрыгнуть через препятствие, как прыжок через барьер. В этом случае ваш центр масс должен перейти через препятствие.
Мы можем вычислить эту массу и найти, сколько энергии и силы требуется, чтобы подтолкнуть массу на эту высоту, потому что нам известно баллистическое движение и известны все законы Ньютона. Но ведь прыгуны в высоту чихать хотели на Ньютона и прыгают совершенно иначе, вне его законов, очень странным типом прыжка, в котором они перелетают через препятствие спиной к нему и выгибая спину.
И делают они это для того, что бы взять среднее от общей массы от того, где находится человек, его центр масс, который на самом деле, проходит ниже препятствия. По причине можно преодолеть препятствие, не поднимая центр масс на высоту препятствия, а значит требуется меньшая сила, чтобы это сделать.
Другими словами, с одной и той же силой можно преодолеть более высокое препятствие.
Все прыгуны в высоту выгибают спину, чтобы их центр масс был ниже препятствия и им не надо было прикладывать большую силу.
То есть, на этом примере понятно, что если существует некая сила - электричество (а Всевышний Бог всегда изображался мечущим молнии), то систему можно заставить двигаться не только линейно, но и вращательно, что и наблюдается в расширяющейся вселенной. А это значит, что можно дать метафизическое ЧАСТНОЕ определение Бога – центр масс, находящийся вне системы, то есть вне материального мира, что, по сути, так и есть даже согласно религиозным текстам.
Существует теорема о движении центра масс:
- Произведение массы системы на ускорение её центра масс равно геометрической сумме всех действующих на систему внешних сил.
А теперь вспоминайте сложную структуру точки, которая расширяется на множество других точек, создавая на каждом новом расширении новые вектора сил. Что должно происходить на относительно больших расстояниях, равных скажем в нашей галактике? Конечно же, должно возникать спиральное вращение. Что прекрасно видно на спиральных галактиках, в которых внешняя сила (а это электричество) имеет спиральное направление. Мы даже электрический ток рисуем в виде синусоиды, хотя это просто плоскостная проекция спирали. Спирали времени – «с Пи раль (роль)».
Сегодня мы понимаем роль, как часть профессии лицедея. Но это не так. Роль — в широком смысле, это описание ограниченного множества действий, выполняемых кем-то или чем-то в рамках определённого процесса. И роль времени ограничена числом Пи. Я сейчас поясню, что такое Пи?
Если окружность это то, что является проекцией спирали при взгляде на нее с торца, то понятно, что каждое новое число находящееся после запятой в числе Пи, есть математическое выражение приложения сумм сил на тот виток спирали, который к этому числу относится в десятиричном счете. Это чередование Троицы в десятиричном счете, о котором я рассказывал, в миниатюре о нумерации планет солнечной системы. Почему чередование это иррациональное? Так ведь это только на бумаге точки в окружности возникают последовательно, а в Мироздании, путем вращения свободной пирамиды. Хвостик числа Пи и описывает это вращение с начала времен.
В любую пирамиду можно вписать шар, в который можно поместить бесконечное количество шаров. Мы живем в одном из них, и наша свобода ограничена размерами нашего шара. А шар ограничен пирамидой, которая сама вписана в шар. Между шарами есть «свободное» пространство, в котором скользит время, перетекая и заполняя Вселенную своим ЕСТЕСТВОМ – электричеством.
Поэтому, все компании, которые продают нам электричество, не более, чем торговцы временем. Нашим с вами временем, которое у нас отнимается и нам же продается. Вы удивляетесь, что ваша жизнь скоротечна? Попробуйте отключить в вашем доме электричество и поживите так пару недель. Вы сразу увидите, как увеличится продолжительность вашего дня. Используя современное электричество, мы сами у себя воруем драгоценные минуты нашей жизни. Наши предки понимали это и никогда не генерировали время, так, как это делается сейчас. Они прекрасно использовали время для освещения и обогрева своих жилищ. Вы спросите как? Созданием разницы потенциалов на плотностях.
Видите церковь с крестом на шпиле? Это положительный потенциал. Ровно на такую размер, на котором находится крест, опустите в землю медный провод с заземлением на конце. А заземление такое – пластина хризотила (это асбест, но не вредный амфибол-асбест, а хризотил-асбест), который плотно обжат двумя медными пластинами. Между пластинами начнется генерация электричества, похожая на термолюминесценцию флюорита / Fluorite thermoluminescence. Только флюориту требуются высокие температуры, а хризотилу достаточно будет и подземных разогревов. Кстати, церкви именно поэтому ставили на пригорке, что бы, не попасть в грунтовые воды при таком монтаже схемы. Мы все это пробовали делать на обычной армейской выдвижной антенне. 
А дальше так: один провод от креста, второй из земли – можете ставить трансформатор и выводить освещение на лампу. Ток можно усилить за счет зарядки конденсатора, роль которого исполняет купол церкви, сложенный из пластов меди, дерева, асбеста. Для этой схемы нужен магнитный прерыватель. Если вы возьмете заводской, он вам погасит мощность, поскольку сам забирает ее предостаточно. Я же вам предлагаю воспользоваться прерывателем природным, который у всех на глазах, но о котором никто не догадывается. Я, имею в виду маятник Фуко, которым демонстрируют вращение Земли. Только не всю его длину, а небольшой отвес, который в яблоке под крестом (на каждой церкви есть яблоко, из которого растет крест), в нем ранее прятали такой прерыватель. Какая разница, будет ли шар маятника летать большое плечо у пола церкви или перещелкивать малым ходом положенные прерывателю положения «лево-право». Практически вечный двигатель, только обслуживать нужно, смазывать, ухаживать.
В общем, так! Дорогие изобретатели, работающие с катушками Теслы. Надоело мне смотреть на ваши поиски оптимального прерывателя. Решил вам психолог помочь, если вы в дальнейшем поможете людям и прекратите продавать время. Хочу напомнить вам, что Тесла в своих опытах с электричеством работал в «башне Теслы». Непонимание этого - ваша главная ошибка.
И надо сказать, что эта башня была довольно высокого росту 57 метров. 
Надеюсь, теперь вы догадались уважаемые охотники за сокровищами, спрятанными в табуретках, для чего Николе нужна была такой высоты башня, и что стояло в самом центре ее вершины? Правильно, там хитрый серб, спрятал магнитный прерыватель, который для ротозеев превратили в маятник Фуко. Все остальное уже дело техники, поскольку есть вечный движитель для катушек. Думаю, что сами скумекаете, что и куда прилепить, для того, что бы система заработала – танцуйте от маятника.
Честно говоря, я не ожидал, что Никола окажется таким жуком. Ну, его понять можно – он зарабатывал деньги и обеспечивал себе сытую жизнь и посмертную славу. Ему удалось и то и другое. Конечно, многие станут на его защиту, мол, а как же беспроводная передача на расстояние? Ну, ребята, а не много ли вы хотите и сразу? Я вам рассказал, что такое точка и как работает центр масс, включайте мозги. Я, свои приятно поднапряг, и «прерыватель Катара» (надеюсь, его так и назовут), мною найден. И дан на службу людям. 
Надоело мне евреев рассматривать в Нобелевском комитете, получающих награды за использование чужих знаний. Пусть сами потрудятся, а мы посмеемся, над их потугами. Знаете, мне очень нравится одно выражение Андриано Челентано. Приведу его здесь:
- Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза... Особенно когда знаю правду.

Вот такая революция тебе читатель, она же revolt и она же переворот.



© Copyright: Комиссар Катар, 2019
Свидетельство о публикации №219050801434 

Это интересно
0

09.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 483  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены