Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5165 участников
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рагулиха-свинья со своим хряком

 

Показали, как Пугачеву привезли прямо на перрон Рижского вокзала к поезду. Что Вы про это думаете?

https://ok.ru/bylina.avt/topic/70468977716146

Королева Великобритании Елизавета Вторая правит 53 государствами мира, как глава Содружества. Но она совершенно спокойно идет пешком к своему отдельному вагону, как самый обычный пассажир в сопровождении 3-4 человек. И при этом ни полиции, ни МИ-6 близко не наблюдается, разве у вагона маячит бобби, прося людей пропустить Ее Величество. Я могу недолюбливать английскую королеву и на то у меня есть веские причины, но ее поведение задает тон всем монархиям Европы.

 

Я вхож в некоторые из них, по причине древности моего рода и титула доставшегося мне от моих славных предков. Особо хочу отметить королеву-консорт Испании Летисию, которая выйдя из простонародья, стала лицом дома Бурбонов, приняв традиции этого древнейшего рода. Она больше королева и Бурбон, чем сам король Испании Филиппе Шестой, но при этом это очень скромный, умный и открытый человек. Эта женщина осознает всю ответственность за ее положение в королевстве и я уверен, что король Филиппе с ней по настоящему счастлив. Мне кажется, что проблему Каталонии следовало бы поручить разрешить королеве, тогда бы там просто не было столкновений с полицией и вообще всей этой нелепы. Ее авторитет невероятно высок по всей Испании. Мне трудно даже представить, что бы королева Летисия была способна на такой шаг, какой сделала Пугачева. Это просто невозможно. Ведь она королева.

 

На нее чем-то похожа жена президента Асада - Асма Асад, настоящая любимица сирийского народа. Ее популярность в стране невозможно ни с чем сравнить: ее уважают, ей подражают, даже несмотря на то, что она совсем не похожа на типичную арабскую женщину. «Мать народа», икона стиля, семейный диктатор, как только ее не зовут в Сирии. Она не королева по крови или мужу, но она королева по духу и воспитанию.

 

Шейха Моза бинт Насер аль Миснед, королева Рания Аль-Абдулла, Эмине Эрдоган, императрица Фарах Пехлеви и еще некоторые жены правителей - я имел честь быть представлен им и вынес огромное уважение к этим женщинам, поразившим меня многими прекрасными качествами. Но главное, это их понимание своего предназначения, это предельное уважение к людям, желание помочь своим подданным или согражданам и скромность при которой они не могут позволить себе бестактность по отношению к обществу. 

Я вообще знаком со многими женщинами и считаю, что воспитанная русским миром женщина это потенциальная княгиня. Жаль, что этого не понимают многие мужчины.

Я полагаю, что произошедшее на Рижском вокзале должно получить самую строгую оценку от граждан России. Вы слышали, кто ее поддержал? Бойкот концертам этих людей, бойкот Галкину, бойкот самой Пугачевой и всей этой клоаке, которую она развела на эстраде. А руководству МВД следует лишить прав водителя Пугачевой за грубое нарушение правил дорожного движения. Вы спрашиваете мое отношение? Отмытая, откормленная, обнаглевшая в безнаказанности, рагулиха-свинья со своим хряком.

Я ими брезгую.

  Понравилась статья?       Нет отметок Нет комментариев Поделиться     Gennady Vladimirovich

Это интересно
+5

03.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены