Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5165 участников
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ни одной уступки Киев в Париже не добьётся. Анатолий Вассерман

Нормандская четвёрка соберётся девятого декабря. Украине, скорее всего, предложат всё-таки соблюдать минские договорённости. Что неизбежно приведёт к распаду остатков Украины (а это шанс на сохранение народа) или к попытке нового переворота силами террористов и тех, кто ими управляет.

Зе и его помощники это понимают прекрасно.

Поэтому ищут возможность переключить общественное внимание.

Командующий Военно-морскими силами Украины адмирал Игорь Александрович Воронченко заявил, что на трёх кораблях, возвращённых РФ, сняты даже плафоны, розетки, унитазы.

Открытым текстом напоминаю: корабли задержаны пограничной охраной РФ 25 ноября прошлого года за попытку зайти в Керчь-Еникальский канал без согласования, обязательного на море при проходе любой узкости, да ещё со стороны Таманского полуострова, то есть через территориальные воды, принадлежащие РФ с момента развала СССР. За такое по морскому праву можно не то что конфисковать плавсредства, но даже уничтожать на месте. С экипажем. Порошенко намеревался убить две дюжины моряков, чтобы отсрочить выборы президента. Но естественный русский гуманизм сорвал его план. А теперь мы обменяли моряков на захваченных киевскими террористами местных заложников и вернули корабли, потому что следственные действия с ними закончены. Вот оружие и боеприпасы не передали: это вещественные доказательства в незакрытом уголовном деле! Но рассказа о снятых пушках пиарщикам самостийной не хватило. И они придумали пропажу сантехники. Но наши к такому готовы!

РФ обнародовала фрагмент видеозаписи процесса передачи кораблей. Из него видно: всё оборудование, включая те самые унитазы, на месте.

Открытым текстом представляю, как нелегко было несчастным укроматросам отвинчивать сантехнику на катерах при качке. И топить несчастные унитазы в волнах Чёрного моря. Но приказ есть приказ. Шоу маст гоу он! И понеслась!

Жалобы адмиралов и самого Зе! Инсталляция из унитазов у посольства РФ в Киеве! И всё это ради одного! Ведь всем понятно, что ни одной уступки Киев в Париже не добьётся. Значит, надо пускать пиаровскую пыль! И до, и после встречи. А ради такого ни моряков, ни унитазов не жалко.

 

Анатолий Вассерман, РенTV

 

https://news-front.info/2019/12/01/ni-odnoj-ustupki-kiev-v-p...

Это интересно
+2

02.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 292  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены