Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5165 участников
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ведущее СМИ Венгрии признало Крым российской территорией

 

Один из центральных телеканалов Венгрии назвал Крымский полуостров частью Российской Федерации. На это указал украинский интернет-ресурс «Закарпатье онлайн».

«Известный венгерский телеканал «M1», который транслируется в том числе и на Закарпатье, свободно снимает сюжеты в оккупированном Крыму, который обозначает частью территории России», – возмущается ресурс.

Негодование авторов вызвал сюжет о нашествии медуз на побережье Азовского моря со стороны Крыма, в частности описание под видео «Krím-Félsziget, Oroszország – 2019. November 27», что переводится как «Полуостров Крым, Россия – 2019. ноября 27».


«Сюжет транслировали 29 ноября, а отснят он был 27 ноября, вероятно где-то на территории оккупированного Крыма», – предполагает издание.

«Итак, несмотря на то, что официальный Будапешт постоянно выражает поддержку территориальной целостности и независимости Украины, мощный проправительственный информационный ресурс показывает на всю страну, кому «принадлежит» полуостров Крым, который уже пятый год оккупирован Российской Федерацией», – пишет украинский портал.


Ранее решение обозначать в своих устройствах Крым как территорию России приняла компания Applе.


Политнавигатор

Это интересно
+1

05.12.2019 , обновлено  05.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены