Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5165 участников
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
N4 пишет:

Устал… Ухожу! Россия без Путина.

8 мая 2024 года, день первый. Путин официально более не президент страны, толпы ликующих россиян собрались на площадях, парках и скверах, заполнили проезжие части своих городов.

День то какой замечательный, то и дело слышится в толпе восторженный возглас, объединённые единым порывом россияне рукоплещут судьбоносному моменту в истории нашей страны.

По телевиденью без остановки крутят разнообразные политические ток-шоу, в них приглашенные эксперты на перебой пророчат нам новое светлое будущее, которое неминуемо придет на смену периоду правления Владимир Владимировича.

Шашлыки, салют, там и тут поднимаются бокалы и звучат тосты, с новой эпохой нас дорогие россияне, - «Мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать»…

День второй, 4 часа утра… Внезапно жителей Кубани разбудил протяжный вой сирен ГО и ЧС. По громкоговорителям поступило распоряжения срочно собрать вещи первой необходимости, документы и проследовать всей семьей в ближайшие бомбоубежище.

С территории Украины, на которой с 2022 по 2024 годы под благовидным предлогом защиты суверенитета «незалежной» были размещены порядка десяти баз НАТО, по территории Донбасса и Крыма, были нанесены ракетно-бомбовые удары. Крымский мост пал, разрушенный точечными ударами.

Курильские острова, 8 утра того же дня. Япония заявляет о необходимости решить здесь и сейчас неурегулированный десятилетиями территориальный спор с Российской Федерацией и перебрасывает, часть своего воинского контингента численностью порядка 150 тысяч человек на острова Итуруп, Кунашир, Шикотан, а также на архипелаг Хабомаи.

Абхазия, Осетия, Приднестровье получают ультиматумы, им главнокомандующий НАТО и главы государств Грузии и Молдавии дают 48 часов на добровольное возвращение в составы этих государств, всем несогласным предлагается воспользоваться билетом до Курского, Павелецкого или Казанского вокзала на выбор.

Вечер 9 мая, о дне победы говорят мало, открытые угрозы исходящие от наших «иностранных партнеров» возымели свое действие. Первым пал российский рубль, в очередях в отделения банков толпы россиян, все хотят снять свои сбережения до того момента, когда банковская система в РФ окончательно рухнет.

Третий день… США и Европа выпускают совместное коммюнике, в котором предлагают ради достижения мира и процветания в России привлечь к управлению нашей страной иностранных специалистов.

При этом во главе государства предполагается оставить представителя российского народа, человека прогрессивного уважающего демократию и европейские ценности. Так Следующим президентом страны становиться Навальный Алексей Анатольевич.

Прошел месяц… Разгул уличной преступности вырос на 1200%, мораторий на продажу государственной, муниципальной и сельскохозяйственной земли, согласно принятому новым либеральным парламентом, отменен. Земли в РФ скупаются представителями США Великобритании, Китая за бесценок.

О своем праве на самоопределение выступает ряд республик, не готовых мирится с тем, что решения принимаются в Кремле. Президент Навальный продолжает кадровые перестановки, - министр финансов - Евгений Чичваркин, Министр транспорта Любовь Соболь. Премьер-министром назначен господин Ходорковский, страна «процветает».

Минуло полгода. О временах Путина упоминать запрещено на законодательном уровне. Всем несогласным с новой системой управления нашей страной, транснациональными корпорациями, грозит уголовное преследование, как говориться в новой статье УК:

«… за попрание и отрицание права у президента Навального строить современную демократическую и цивилизованную страну, основанную на равноправии и либеральных принципах».

В стране множится безработица, легализован бизнес по торговле органами, страна успешно вышла на первое место по количеству абортов, торговле оружием и наркотиками, нелегальным вывозом девушек за рубеж, для оказания заморским богатеям эскорт услуг.

По прошествию года упразднены как пережиток авторитарного прошлого следующие праздники: «День Победы», «День защитника Отечества», «Праздник весны и труда», «День народного единства», и еще ряд «совковых дат»…

В стране водится однопартийная, система управления, идеология коммунизма не только официально запрещена, но и приравнена на государственном уровне к нацизму. Кстати, за развязывание второй мировой войны с этих пор официально ответственны две страны — это СССР и ее правопреемница Россия и Германия.

Начало третьего года эпохи правления Навального и временного правительства, состоящего из представителей кризисного штаба аналитиков НАТО, ознаменовалось окончательным дроблением некогда великой Державы на ряд губерний и республик.

Сегодня вслед за ушедшими в свободное плаванье двумя десятками республик, отчалила и республика Кубань. Страна, которую мы знали окончательно перестала существовать.

Вместо эпилога... Простите автора за это лирическое отступление от формата написания своих очерков, за написание этого вольного трактата возможных развитий событий в случае, ухода действующего президента, и пришествии ему на смену лидеров несистемной оппозиции.

Не хотел никого пугать, навязывать свою точку зрения, просто выразил «на бумаге» свои опасения. А уж согласится с ними или признать бредом сумасшедшего, — это вы решайте для себя сами.

Я для себя все давно решил Путин мой президент, Россия во главе с деятелями типа Ходорковского, Навального, и иже с ними билет в один конец, билет в пропасть…
Источник

 

 

Это интересно
+1

N4 06.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены