Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5164 участника
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привилегированный участник пишет:

Нам нужно готовиться к ядерной войне?

 

Расписывают, что в результате ядерных взрывов в верхние слои атмосферы будут выбрасываться сажа и дым. Они помешают солнечным лучам достичь земли.

В первый месяц после войны средние температуры упадут на 13 градусов. В первые часы войны погибнут около ста миллионов человек. Резкое снижение температур разрушит сельское хозяйство. Голодать будут примерно 2 миллиарда человек.

Температура океана резко упадет, погибнут морские водоросли, а значит цепочка эта нарушится. Погибнут рыбы, рыбоводство и так далее, и так далее, и так далее. Спокойно так пишется об этом.

А нас это что-то… Вот я вижу, народ продолжает жить, путешествовать, думать о будущем, как-то планировать отпуск. И никого это не волнует, хотя реальности приблизились очень основательно.

 

Нам нужно готовиться к ядерной войне?

 

    Открытый телеканал

31.07.2022 Г.

 

 

А что ты можешь сделать?

Ну говорить об этом хотя бы. Не просто вот так вот писать, а говорить, завести мир — что мы приближаемся к этому, что это будущее наших детей и внуков и так далее, и так далее.

Вот я сейчас говорю, а сам уже не верю, что это можно завести, но я говорю во всяком случае, хотя бы.

А для чего? Ты приготовился таблетки продавать? Для чего ты это будешь делать?

У меня, наоборот, сейчас ощущение, что все приняли эти таблетки. Мир принял эти успокоительные таблетки, вот у меня такое ощущение.

Хорошо.

Так я хочу, чтобы он их не принимал! Я хочу, чтобы без таблеток. Чтобы начался крик, вой: «Что мы делаем?! Как человечество идет к этому?!» Я хочу вот такого, бурного ответа.

Это поможет?

Это вы скажите. Мне кажется, поможет. Если все начнут об этом говорить. Если все будут, я не знаю, волноваться за это. Если все будут писать об этом, фильмы делать и так далее, и так далее, это поможет или нет? Вот такой мой вопрос. О том, что надо это остановить, надо начать разоружение. Мы проходили этот этап уже более-менее — не получилось. А сейчас?

И сейчас не получится. Люди привыкли к этому страху.

Почему нас это никак не задевает? Почему мы не боимся?

Мы вообще ничего не боимся и ничего не хотим. Мы желаем прожить это мгновение. А что будет завтра, послезавтра — у нас памяти на это нет, у нас нет мозгов на это.

Почему Творец у нас забрал мозги?

Для того чтобы мы смогли существовать.

Именно для того, чтобы мы могли планировать жизнь, рожать детей и так далее?

Да.

Так какое правильное существование?

Успокойтесь и продолжайте дышать глубоко, равномерно, и все будет в порядке. Ты ничего с этим сделать не сможешь. А решение находится совсем в другом месте.

То есть не во мне и не в нашей плоскости?

Нет. Решение находится только в доброй связи между людьми. А еще конкретнее — в доброй связи между евреями. Так что, если все в мире попросят хорошенько евреев, чтобы они заботились о связи между собой, тогда все будет хорошо. Кроме них, других ответственных нет.

 

Открытый телеканал  31 Июл 2022

 
Смотреть видео на сайте https://www.opentv.tv/  

Телеграм-канал https://t.me/s/opentv_tv  

Minds https://www.minds.com/opentv/  

Фейсбук https://www.facebook.com/OpenTv.tv  

Вконтакте https://vk.com/opentv_tv  

Одноклассники https://ok.ru/otkrytytel

Это интересно
+3

привилегированный участник 31.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 217  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены