Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5165 участников
Администратор Людмила Нест
Модератор Веб Рассказ
Модератор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Статистика: «кумиры» молодёжи и СВО – «всё сложно»


Regnum провел исследование и выяснил, как кумиры современной молодёжи относятся к СВО и какую позицию транслируют на подрастающее поколение.

Ровно шесть месяцев назад, 24 февраля 2022 года, президент РФ Владимир Путин объявил о проведении специальной военной операции с целью демилитаризации и денацификации бывшей УССР. За прошедшее время мир сильно изменился, и сейчас, спустя полгода непрерывных сражений как на передовой, так и в умах рядовых жителей, уже можно отслеживать некую динамику и делать первые выводы.

В частности, посмотреть на то, как кумиры современной молодёжи встретили новости о проведении спецоперации, как отреагировали на них и какой пример подали своей аудитории — нашему подрастающему поколению. Информационное агентство REGNUM провело независимое исследование и выяснило, как главные молодёжные инфлюенсеры (лидеры мнений) относятся к спецоперации и какой посыл транслируют на многомиллионную аудиторию своих фанатов.

Критерии проведения исследования

В рамках исследования мы изучили позицию 300 деятелей культуры и спорта, популярных у современной молодёжи. Среди них — интернет-блогеры, журналисты, комики, шоумены, телеведущие, музыканты, киберспортсмены, разработчики видеоигр, актёры, кинорежиссёры, спортсмены, писатели и поэты.

Для удобства проведения исследования, все кумиры молодёжи были поделены на категории, объединяющие схожий род деятельности:

– Интернет-блогеры и журналисты;
– Комики, шоумены и телеведущие;
– Музыканты;
– Киберспортсмены, разработчики и издатели видеоигр;
– Спортсмены;
– Деятели кино;
– Писатели и поэты.

Подробности с графическими отображениями – https://regnum.ru/news/society/3674837.html

Забегая вперёд, скажу, что «кумиры» в целом оказались не на высоте. Басков, Машков, Лепс и Шаман,в глубоком меньшинстве. Пожинаем плоды трёх десятков лет бытия с такими же, как у б.УССР, целями.

Это интересно
+1

25.08.2022 , обновлено  25.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены