Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Технология вмешательства России в выборы США.

Не прекращающиеся истошные крики американцев о российском вмешательстве в их выборы навели меня на мысль, а ведь они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считают! И может есть в этом какой-то смысл?

 

Рассмотрим особенности американской демократии. Во-первых, состав американской власти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО зависит от голосов избирателей. Но во-вторых, в этот самый состав власти попадали ТОЛЬКО те, кто нужен группе сверхбогатых людей Америки и мира.

 

Как достигнуто такое вроде бы невозможное сочетание? Созданием УПРАВЛЯЕМОЙ демократии. То есть созданной системой зависимых СМИ, системой оболванивания людей. Когда за кучку дерьма, объявленного произведением современного искусства, платятся огромные деньги. Когда общество лишается всяких морально-нравственных ориентиров! Когда белое объявляется черным, и наоборот (по желанию кукловодов).

 

Проплаченная ложь в сенате и конгрессе в пользу оплатившей стороны УЗАКОНЕНА и называется лоббизмом. И, вообще, ЛОЖЬ является нормой в США, даже в общении между людьми, считается невежливым остановить или поправить лжеца!

 

И ВДРУГ, система дала сбой: выбрали Трампа!

 

Как это произошло? Да просто с развитием интернета американские граждане получили возможность узнать ИНУЮ точку зрения. Точку зрения, ОТЛИЧНУЮ от навязываемой американскими СМИ. Причем, ОБОСНОВАННУЮ фактами. И они выбрали Трампа!

 

Получается, ЛЮБОЕ слово объективной информации является ДЕЙСТВЕННЫМ вмешательством в выборы США! https://ochewidno.ru/articles/raznoe23.html

Это интересно
+1

21.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 450  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены