Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Встреча в Хельсинки. Истоки реакции западных СМИ.

Если в ревизоре Гоголя выражение: «унтер-офицерская вдова сама себя высекла», используется для показа неимоверной тупости оправдывающихся чиновников. То верхушка США ухитрилась ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сами себя «высечь»! Как? Да путем ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО оболванивания населения, с целью получения «управляемой демократии». Чтобы окружающую действительность (включая ЦВЕТ) народу определяли НЕ ГЛАЗА и логика, а «независимые СМИ»!

                А ведь получилось: не зря Задорнов удивлялся НЕВЕРОЯТНОЙ тупости американцев. И более того, это «отупление» затронуло значительную часть САМИХ властей США. Кроме того, эта внушенная видимость действительности «связала руки» власти заставляя действовать вопреки здравой логике и ВО ВРЕД интересам США!

                Складывается впечатление, что всю Геббельсовскую ложь (замену правды на НУЖНЫЕ власти утверждения,) которую ЦРУ внедряло на Украине, Порошенко привез и «внедрил» в США!

«Независимые СМИ» требуют от Трампа лозунгов типа «Слава Укра.. точнее США!», а не реальных действий на благо США, которые он пытается сделать.

                Видать верно мое утверждение: «ТОЛЬКО количество определяет полезность или вредность как веществ, так и действий»! https://ochewidno.ru/articles/raznoe32.html

Это интересно
+3

17.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены