Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

Присоединив Крым, Россия разозлила Америку: Вашингтон боится, что Европа узнает правду о полуострове

 

Соединенные Штаты фактически обозлились на Россию, которая не позволила реализоваться их планам на Крым.

Соответствующее мнение в комментарии «Известиям» выразил экс-премьер и бывший министр юстиции Словакии Ян Чарногурский, отвечая на вопрос, по какой причине создаются препятствия для европейских политиков, желающих посетить полуостров.

«Поймите, ЕС сейчас является вассалом США, которые против воссоединения Крыма с Россией. В Вашингтоне все только и ждали момента, когда новое руководство в Киеве отдаст полуостров для размещения американской военной инфраструктуры», — объясняет он.

Политик добавил, что Крым является стратегически важной территорией. Посредством военно-морских баз в Крыму можно контролировать не только Черное море, но и Кавказ. Понятно, что Соединенные Штаты попросту обозлились на Россию, так как она помешала их планам.

Что касается принадлежности региона, то он вовсе не оккупирован, как об этом заявляют в Киеве. На полуострове идёт обычная жизнь. Если же его начнут посещать много европейцев, то они узнают правду, в том числе по поводу того, что на протяжении последних лет Вашингтон вешал им «лапшу на уши», рассказывая о мнимых нарушениях прав человека.

Если столь простые истины дойдут до граждан Европы, то поддержка Крыма как неотъемлемой части России резко увеличится, резюмирует Чарногурский. С 2014 года он лично посещал полуостров трижды и планирует вернуться туда осенью 2018 года.

Ранее депутат Верховной Рады Евгений Балицкий после очередного визита в российский Крым также признался, что полуостров не заинтересован в возвращении под контроль Киева. Подробнее читайте в нашем материале.

Источник фото: btv.md...

 

Русские вложили в Крым слишком много: в Киеве объяснили, почему полуостров не захочет возвращаться к Украине


Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий после очередного визита в российский Крым признался, что полуостров не заинтересован в возвращении под контроль Киева.

Народный депутат Украины Евгений Балицкий после очередной поездки в Крым рассказал, что за 4 года Российская Федерация сделала для полуострова слишком много. Теперь этот регион точно не захочет возвращаться под контроль Киева.

Так, в эфире телевизионного канала NewsOne нардеп признался, что посещал республику несколько дней назад. За время своего визита ему удалось убедиться в том, что крымчане едва ли захотят когда-либо вернуться в состав Украины.

    «Если сегодня говорить о том, возможно ли возвращение Крыма, то я сегодня вижу, какое количество строится в Крыму дорог, я вижу сегодня огромные поликлиники, которые выросли под Симферополем, я уже не говорю про мост», — говорит Балицкий.

При этом он отметил, что никакой «рекламы Российской Федерации» в его высказывании нет. Дело в том, что русские вложили в Крым много денежных средств. Крупные инвестиции позволили дать полуострову необходимое развитие, и его население это хорошо понимает. Когда регион находился под контролем Украины, многие объекты были просто заброшены.

Политик резюмировал, что большинству крымчан нравится нахождение в составе России. Что касается тех, кто оспаривает территориальную принадлежность полуострова, то их абсолютное меньшинство.

Напомним, Крым стал частью РФ в марте 2014 года по итогам референдума. Украина и некоторые страны Запада отрицают итоги плебисцита.

Ранее в Киеве озвучили мнение, что Россия превращает полуостров в «военный плацдарм», размещая в регионе ракетные комплексы, снаряды которых могут без проблем долететь до всех стран-членов НАТО на Черном море. Подробнее читайте в нашем материале.

 


Автор: Илья Александров ...

 


Источник: https://politpuzzle.ru/118330-russkie-vlozhili-v-krym-slishkom-mnogo-v-kieve-obyasnili-pochemu-poluostrov-ne-zahochet-vozvrashhatsya-k-ukraine/

Это интересно
+2

админ 20.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 797  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены