Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

Последние откомментированные темы:

20240423151328

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

Кощунство от БиБиСи: «никакой блокады Ленинграда не было»


Блокады Ленинграда не было, так как руководство Советского Союза имело якобы все возможности снабжать людей хлебом, но специально не привозило провиант голодающим людям. Такое кощунственное мнение высказал исследователь-ревизионист Марк Солонин 27 января в интервью, данном русской службе BBC News.

«"900 блокадных дней" — это пропагандистский слоган. Людей убили не 900, а 90 дней голода: ноябрь, декабрь, январь», — заявил Солонин.


Смешивая вместе достоверные и неподтвержденные данные, исследователь-ревизионист выдвинул концепцию, согласно которой руководство СССР и лично Сталин имели все возможности снабжать город необходимым количеством продуктов питания. Однако, как утверждает Солонин, из-за проявленных ими безразличия и халатности жители Ленинграда остались без необходимого минимума провианта.

«Одно из двух: либо на самом деле привозили меньше, либо каждый день неизвестно куда девались больше сотни тонн муки», — утверждает Солонин.


Уточним, в своих работах, в которых Марк Солонин переворачивает представление о Великой Отечественной войне, автор получил поддержку со стороны так называемого российского «либерального» лагеря. Среди поддержавших: журналист и писатель Юлия Латынина, а также другой публицист-ревизионист Виктор Суворов (Резун), эмигрант, работавший на британские спецслужбы в позднесоветское время.
[https://rossaprimavera.ru/news/f91981db]
***
В России есть такие же уроды.

Это интересно
+1

админ 28.01.2019 , обновлено  28.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 457  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены