Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

Последние откомментированные темы:

20240419023039

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

Украинское видение. Почему все отказались петь?

sapojnik

Занятно — теперь от Украины на Евровидение вообще никто не едет. Сначала они «всенародным голосованием» выбрали некую певицу Марув, потом Марув стали на Украине всячески гнобить за то, что она, бесстыжая, дает гастроли в России. Марув сначала отбрыкивалась, но потом шестым чувством поняла, что украинские «патриоты» ей в любом случае житья не дадут и подгадят по полной — то есть по итогам песенного конкурса она еще и всем должна останется. Тогда Марув благополучно спрыгнула с Евро, заявив, что она в гробу видала такие номинации... а потом вся украинская машинка просто пошла вразнос — и от участия в конкурсе отказались и все прочие участники «народного голосования». [...]

Получается, Европа уже не так притягательна для украинцев? Ну, если они позволяют себе вот так откровенно «забить болт» на нее?

(Источник)

____________________________

nicolaitroitsky

Отношения укрорежима с Евровидением — сплошной скверный анекдот, их уже оштрафовали за безобразия в 2017 году, когда они не пустили к себе певицу из России. Теперь они ультимативно заставляли Анну Корсун отказаться от гастролей в России. Где же ей тогда зарабатывать на жизнь? Никаких компенсаций ей не предлагали. Как у них водится: шо не з’ïм, то понадкусую... И они еще претендуют на «Эуропу»! Впрочем, сама по себе Анна Корсун-MARUV ничего особенного из себя не представляет. Эдакая среднеарифметическая космополитическая попса, с легкими лесбо-девиациями, хотя дивчина эффектная и яркая, обладающая повышенной сексапильностью. В конце концов, неважно, какие звуки она издает, смотреть на нее приятно

(Источник)

____________________________

irek-murtazin

Не понимаю ни тех, кто ерничает по поводу этого решения, ни тех, кто возмущается, что исполнители не хотят участвовать в политизированном конкурсе.

Это исключительное внутреннее дело суверенной Украины, посылать кого на Евровидение или не посылать.

Это исключительное личное дело исполнителей, участвовать в конкурсе или отказаться.

И это не правильно: чморить победительницу национального отбора за ее гастроли в России, а потом возмущаться, что другие исполнители не захотели лететь в Израиль...

Не ради того ли был Майдан и пять лет бескомпромиссной войны с Россией, что бы граждане Украины имели право самим решать, где и когда им петь? Или не петь...

(Источник)

____________________________

kononenkome

Повторенье — мать ученья. Но бывают такие учащиеся, которым сколько ни повторяй — я ученья никакого не происходит. […]

Ну или взять, к примеру, Национальную общественную телерадиокомпанию Украины. Броадкастера, который отправляет украинского участника на конкурс «Евровидение». Ее представители написали для этого участника контракт, запрещающий гастроли в России. И, разумеется, победившая в национальном отборе певица отказалась от «Евровидения». Просто потому, что украинский артист зарабатывает в России, на Украине нет бизнеса. И что же делает броадкастер? Он предлагает тот же контракт группе, занявшей в национальном отборе второе место. Она тоже отказывается — потому что без России нет денег. Тогда телерадиокомпания предлагает тот же самый контракт группе, которая заняла третье место. Та тоже отказывается!

И знаете, что после этого заявляет представитель вещателя? Она говорит, что надо, наверное, отказаться в этом году от участия. Потому что конкурс «Евровидение», внимание, стал очень политизированным! Погодите, а кто же являлся пионером в политизации конкурса «Евровидение» в 2005 году, отправив на него группу с революционной песней? Или в 2016 году, отправив на него певицу с песней о депортации крымских татар? Уберите из контракта пункт о гастролях в России — и политизация сразу исчезнет. Вот увидите.

Но нет. Вместо этого правительство Украины потребовало от Верховной Рады, внимание, принять закон, запрещающий украинским артистам гастроли в России.

(Источник)

____________________________

chervonec-001

Я готов посодействовать разработке новых положений проведения украинского отбора на Евровидение и, чтобы сэкономить время украинским чиновникам, предлагаю им следующий составленный мной и, как мне кажется, достаточно проработанный алгоритм допуска исполнителей на данное мероприятие.

Итак:

Во-первых, контроль за соблюдением ненарушения разработанных (смотрите ниже) правил отбора на «песенный конкурс» нужно поручить Институту национальной памяти

Во-вторых, должны быть чётко прописаны требования к кандидатам. Среди них:

1) уже только по внешнему виду должно быть понятно всем — вышел Украинец.

Балаклава скроет лицо, поэтому лицо для участника не важно. Шаровары скроют фигуру, поэтому и фигура тоже роли не играет. Из балаклавы должен торчать оселедец — это обязательно.

2) голос кандидата должен с первой ноты убедить всех, что победила Украина.

Песня исполняется только на украинском языке, желательно чтобы кандидат не понимал ни одного языка, кроме родного.

3) в песне обязательно должны быть отражены великие подвиги Украины.

Это такие темы, как копание моря, межзвездные странствия, межгалактическая встреча с прародителями с Марса.

4) кандидат оплачивает все расходы по участию в отборочном конкурсе сам, в том числе и аренду концертного зала. В случае победы в отборе на Евровидение едет за свой счёт.

5) опросы типа чей Крым должны проводиться на вступительных экзаменах музыкального училища и перед началом конкурсов.

(Источник)

Это интересно
+4

админ 01.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 414  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены