Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Европейский путь развития?

Цель не оправдывает средства. Многие не согласны с этой формулировкой: мол, для достижения благородной цели все средства хороши! Полагая, что заявленная цель и достигнутый результат - это одно и то же.

Увы, если человек заявляет ЦЕЛЬ: двигаюсь в сторону Киева, а сам движется в противоположном направлении, то в Киев он никогда не попадет! Так украинские свидомые, считающие себя патриотами, поддерживают власти, разваливающие Украину (по заданию США).

Есть объективный закон развития: создание НАЦИИ в многонациональном государстве (которым ПОКА является Украина) возможно ТОЛЬКО в комфортной среде для ВСЕХ национальностей! Создание условий только для ОДНОЙ национальности ОДНОЗНАЧНО приведет к раздроблению Украины (чего и добивается США) и «уходу» других национальностей, со СВОИМИ территориями (на которых они родились)!

И никакая атрибутика (выращивание чубов или одевание «вышиванок») не сможет привести свидомых в Киев, если они направляются в средневековые хутора Прибалтики. То, что государства Прибалтики стремительно «скатываются» в средневековое хуторянство уже ни у кого не вызывает сомнения.

Можно ли считать движение Украины по Прибалтийскому варианту «европейским путем развития»? Может быть. Хотя, вряд ли ЭТО имели ввиду на майдане! https://ochewidno.ru/articles/raznoe34.html

Это интересно
+1

30.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 265  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены