Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329045648

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

НОВЫЙ ВИТОК СТРАСТЕЙ ПО БОИНГУ

НОВЫЙ ВИТОК СТРАСТЕЙ ПО БОИНГУ

 

От боинга, который летел без горючего (следов не нашли) и врезался в Пентагон, от башни близ башен-близнецов, которая рухнула даже без попадания в нее самолета, от пробирок со стиральным порошком в руках Пауэлла, до Скрипалей, которые легко пережили отравление нервно-паралитическим газом и до сбитого Россией боинга, чей мотор оказался вчетверо меньше настоящего…

 

19 июня, представители JIT продемонстрировали скриншоты переписки в соцсетях от 2015 года. На кадрах видно, как солдат М. раскрывает собеседнице — Анастасии — номер своего батальона и делает намек, что другая часть, набранная по контракту, летом 2014 года якобы направилась на Украину. По словам экс-солдата, девушка сама добавилась к нему в друзья и начала ему писать.

На странице М. были опубликованы фотографии, отмечает The Bell, на которых запечатлен плац воинской части 32406 в Курской области, где дислоцирована 53-я зенитно-ракетная бригада.

Именно эту бригаду JIT считает причастной к ракетному удару по Boeing MH-17. Следователи также заявили, что обвинения по делу о крушении самолета предъявят российским гражданам Игорю Стрелкову (Гиркину), Олегу Пулатову, Сергею Дубинскому и украинцу Леониду Харченко. 

Дубинский является отставным офицером российского ГРУ. Харченко был командиром разведывательного подразделения ГРУ ДНР.

 

Дубинский отрицает обвинения в своей адрес. В разговоре с «Би-би-си» бывший контрразведчик назвал выводы JIT «бредом», с которым нужно обращаться «в Кащенко». «Я даже не выезжал на место крушения, мне в кабинет привезли вечером 3 из 4 основных «черных ящиков» <...> Будь я злодеем — имел все возможности их уничтожить или привести в негодность», — отметил Дубинский. Он также заявил, что его местонахождение в тот период можно установить по биллингу сотовой связи — он не бывал в месте крушения с 17 по 27 июля.

Бывший российский солдат Максим Герасимов опроверг свою причастность к переписке, которую Международная следственная группа (JIT) опубликовала в качестве доказательства, что малайзийский Boeing над Донбассом сбила Россия. 

«Это все фейк. Такого разговора не было. Там нарисовано все», — заявил экс-военнослужащий.

Госсекретарь США Помпео призвал Россию выдать подозреваемых. Дебил, б…

 

Хотелось бы напомнить, что:

1) После появлений первых фотографий пробоин специалисты сразу же заявили, что это пробоины от авиационной бомбы и авиапушки, но не от ракет ЗРК.

После чего армия украинских, американских, европейских и даже российских «экспертов» или рядящихся под экспертов начала врать, что современные штурмовики не могли догнать или сбить «такой большой самолет», причем «такой маленькой ракетой». Все их «доказательства» было опровергнуты.

Голландские следователи вынесли потрясающий вердикт: пробоины были сделаны «быстро летящими предметами».

2) Следа от ракеты «Бука» никто не видел. В интернете долго показывали фото якобы ракеты «Бука», причем поднимающийся вертикально. А ракета «Бука» поднимается по экспоненте.

В Кремле решили пойти навстречу, напрягли «Алмаз-Антей», и его спецы «рассчитали», что ракета «Бука» была пущена с украинской стороны. На российском ТВ с этой версией отплясывал некогда изгнанный из армии за недостойное поведение ба-альшой специалист в авиации Коротченко.

Ага. А подлодка «Курск» просто утонула.

3) Украинская сторона спрятала днепропетровского авиадиспетчера, который отклонил курс боинга, чтобы он прошел как раз над зоной боевых действий.

4) Вашингтон объявил о том, что боинг сбит, за сутки до того, как боинг был сбит.

Аналогично Вашингтон объявил об обстреле автобуса под Волновахой за сутки до обстрела, а Порошенко в твиттере выразил соболезнования родным и близким Немцова за несколько часов до убийства.

5) Все фото с якобы российскими «Буками», въехавшими на Украину, были разоблачены как фальшивые.

Что до нелепого обвинения ополченцев, к моменту авиакатастрофы, то есть, до первого котла, когда ополченцы имели в распоряжении одну старую самоходку «Нона», стрелковое оружие с милицейских складов, танк, снятый с постамента и отремонтированный, ит.п. Разумеется, ополченцы не имели даже тени специалистов, умеющих работать с комплексом «Бук».

Первый Изваринский котел, в котором ополченцы захватили трофеи, был замкнут 17 июля. К тому моменту трофеи ополченцами еще захвачены не были. Среди трофеев не было никакого «Бука». И после первого котла самолеты украинских фашистов ополченцы сбивали исключительно «Стрелами», в т.ч. грузовой ИЛ-76.

Вашингтон был в курсе военной операции, начало которой – первые числа июля.

Летевший с гражданами Голландии малайзийский боинг был сбит 17 июля.

6) У России не было мотива сбивать боинг, Россия сама передала Малайзии черные ящики. У Киева был железный мотив сбить боинг и перевалить вину на Россию.

7) Следствием не были собраны все части сбитого боинга, кроме всех вещественных доказательств, которые предъявила Россия, следствие полностью проигнорировало следующее:

- ополченцы, которые первыми прибыли на место крушения, рассказали, что трупы были обескровлены и от них пахло формалином,

- на месте крушения были обнаружены голландские паспорта с круглыми отверстиями, т.е. эти паспорта были погашены,

- движок от упавшего самолета был в несколько раз меньше реального движка от боинга.

- в число подозреваемых обязательно должна была быть включена виновная украинская сторона. Если США запретили своим самолетам полеты над Донбассом, Киев этого не сделал.

 

Вывод: провокация с катастрофой боинга была спланирована ЦРУ и СБУ, уничтожение боинга было осуществлено украинским штурмовиком (одним или двумя) с целью обвинить Россию и остановить наступление ополченцев после победы в Изваринском котле.

 

Борис Ихлов, 20.5.2019

Это интересно
+4

21.06.2019 , обновлено  21.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 358  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены