Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

Последние откомментированные темы:

20240419052335

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

«Протесты у Мосгоризбиркома — это подготовка к майдану»


Незаконная акция у Мосгоризбиркома в поддержку оппозиционных кандидатов в Мосгордуму Дмитрия Гудкова и Любови Соболь является частью сценария по раскручиванию майдана в России, заявил политолог Сергей Марков в комментарии ИА Красная Весна.

«ФБК нужно назвать не Фондом борьбы с коррупцией, а фондом борьбы за капитуляцию перед внешними силами, совершенно откровенно обслуживает интересы внешних сил», — заявил Марков.


Депутат напомнил выборы мэра Москвы 2014 года, когда «Единая Россия» помогла кандидату в мэры Алексею Навальному преодолеть муниципальный фильтр, собрав необходимое количество подписей муниципальных депутатов в поддержку его выдвижения в качестве кандидата. По словам Маркова, тогда партия власти была заинтересована в высокой легитимности выборов «в глазах Запада».


«Сейчас, когда Запад ведет гибридную войну, партии власти совершенно наплевать, что думает Запад по этому поводу, потому что совершенно очевидно, что у Запада абсолютно лживые глаза… Поэтому партии власти нет никакого интереса собирать подписи этим навальнятам», — заявил Марков.



Депутат добавил, что оппозиция оказалась в заложниках собственной политики:

«Они сами выступили против воссоединения Крыма с Россией, они сами поддержали бандеровскую хунту, русофобствующую, они сами очевидно для всех участвуют в политике ненависти к России, поэтому количество людей, готовых за них подписаться, стало в 10 раз меньше, а власть за них подписи собирать в этот раз не хочет».


Напомним, сторонники Алексея Навального 14 июля проводят незаконную акцию протеста у Мосгоризбиркома в поддержку выдвижения в качестве кандидатов на предстоящих выборах в Мосгордуму сотрудницы ФБК Любови Соболь и оппозиционного политика Дмитрия Гудкова.

Ранее избирательная комиссия отказала Любови Соболь и Дмитрию Гудкову в регистрации в качестве кандидатов в депутаты Московской городской думы ввиду значительных нарушений при сборе подписей жителей Москвы в поддержку их выдвижения. В числе подписантов оказались несуществующие лица и умершие люди.
[https://rossaprimavera.ru/news/bc97dd16 ]

Марков уверен, что пенсионную реформу придумали заговорщики против Путина в элите:

«Они (российская оппозиция, поддерживающая майдан — прим. ИА Красная Весна) рассчитывают, что их тайные союзники во власти смогут придумать еще одну какую-нибудь пенсионную реформу с целью обрушить рейтинг президента, и вот тогда-то они смогут вывести какое-то количество людей и организовать майдан. Вот в чем их стратегия», — заявил Марков.
[https://rossaprimavera.ru/news/55ab6439 ]

 

Хлопець приїхав свергать власть Кремля


« – а вы с какого округа?
– я с Украины.

... Пора чтоб здесь такая власть была, как сейчас на Украине».

Попробовал ли бы кто приехать на Крещатик из России и заявил «Пора чтоб здесь такая власть была, как сейчас в России».

Это интересно
+4

админ 15.07.2019 , обновлено  15.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 885  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены