Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Украина – единая или раздробленная?

Чтобы многонациональная Украина осталась в прежних границах (кроме Крыма, который она уже вытолкнула), что надо делать? Создавать условия для комфортного проживания людей ВСЕХ национальностей, присоединенных к Украине со СВОИМИ территориями! Если этого не делать, то НЕИЗБЕЖЕН (сколько не кричи халва, во рту слаще не станет) распад Украины!!!

 Пока что власти Украины делают ВСЕ для ее распада. Понимает ли это нынешний президент - не знаю. То, что это делал Порошенко по указке из США (заинтересованных в ослаблении России) СОЗНАТЕЛЬНО – нет никаких сомнений!

                Возможное начало для возврата Донбасса и сохранения целостности Украины прописано в минских соглашениях. Их подписание и узаконивание в ООН, «продавлено» Россией, заинтересованной в целостности Украины.

                Существует вероятность, что Зеленский это поймет и будет действовать в интересах Украины. Эта вероятность пугает США, судя по последним ДРУЖНЫМ истеричным высказываниям так называемых «украинских политологов», проплачиваемых ЦРУ. «Минские соглашения устарели!» «Минские соглашения» не работают и от их надо избавиться!»

                Кроме того, эти «эксперты» отстаивают невозможность определить виновника невыполнения мирных перемирий, уравнивая правого и виноватого. А ведь все предельно просто: есть люди, которые защищают свои дома и родных. И им некуда уходить в отличии от ВСУ, желающих вернуть какие - то мифические СВОИ земли.

                Трудно придумать что-либо ТУПЕЕ лжепатриотов с чубами, в «вышиванках», разваливающих Украину, с энтузиазмом достойным лучшего применения! https://ochewidno.ru/articles/raznoe3.html

Это интересно
+3

07.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 661  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены