Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ДАША И ПАША

ДАША И ПАША

 

Один из лидеров так называемой Объединенной «коммунистической» партии (ОКП) Дарья Митина на волне либеральной активности решила выдвинуться кандидатом в депутаты Мосгордумы. Ее, голубушку, зарегистрировали! То есть, никто ее не боится. Например, когда ваш покорный слуга был просто вынужден баллотироваться в ЗС Пермского края, в избиркоме честно сказали, что боятся, и сняли с выборов под предлогом неправильно собранных подписей.

 

Вот что пишет Дарья: «Приезжаю вчера в Строгино   -   Строгино чистое, мытое, дождиком политое.  Приезжаю сегодня в Строгино  -  уже всё улеплено портретами Киселёвой.  К остановкам транспорта теперь добавились подъезды  -  на каждом застекленном информационном стенде, на каждом подъезде висит Киселёва… На языке политтехнологов это называется "вторая волна АПМ". Первая волна была в подписную кампанию.  Листовки крайне неинформативные   -    злое лицо и непонятная надпись  "Мария Киселёва   -  сила разумных решений"…  какие "сильные, разумные"  решения имеются в виду? Впрочем, одно решение ею таки за эту кампанию было принято   -  не вести кампанию.  Это сильное решение.  И разумное.  В начале провела пару встреч, получила ведро холодной воды на голову,  рейтинг пополз вниз, решила больше не вести.  А ей и не надо,  за неё кампанию ведут управы и Жилищник всякий.  И Собянин ещё, периодически позволяющий ей постоять в тени его, великого. Я больше скажу.  Вы сейчас вообще удивитесь.  В нашем округе кампанию не ведет никто, кроме вашей покорной слуги. Виртуальный кандидат от КПРФ Десяткин в округе не был ни разу, как он выглядит, никто не знает.  КПРФ его выдвинула, чтобы помешать мне избраться, через два дня после моего выдвижения. Кандидата от ЛДПР Бессонова тоже никто в глаза не видел.  И не увидит.  Потому что в Липецке живет, в М-ву не приезжал ни разу.  Даже фотки его нет... обещанный срыв покровов начался, если вы заметили». 

 

Нет, мы не заметили. Потому что никакого срыва покровов нет.

Приведу пример срыва покровов: когда в ЗС Пермского края избирался от ЕР вор и кретин Николай Бухвалов, гендиректор «Мотовилихинских заводов», достаточно было одной нашей листовки, розданной рабочим предприятия о проходных, чтобы Бухвалов провалился. Против него агитировали даже те рабочие, которых он нанял, чтобы агитировали за него.

В листовке не было ничего, кроме правды!

 

Еще пример: достаточно было двух наших листовок, чтобы вышибить с округа двух кандидатов, независимого капиталиста и капиталиста от «Справедливой» России. Охрана первого мне из-за листовки даже стрелу забивала.

Еще пример: в одну из избирательных кампаний в пермскую городскую Думу достаточно было одной листовки против ЕР и кандидата от ЕР, чтобы вместо ожидаемых по соц. опросам 52% голосовать пришло лишь 16%. И это несмотря на подкуп избирателей и избиркома.

В листовке не было ничего, кроме правды.

 

Еще пример: на выборах главы городка ракетчиков, ЗАТО «Звездный», шли два кандидата, один от КПРФ, другой от ЕР, второй кандидат – шестерка реального хозяина городка, миллионера Королева. На избирательную кампанию кандидата от ЕР партия затратила миллионы, главный журналист края, Ира Колущинская, трудилась в поте лица. Достаточно было двух листовок общей стоимостью 2500 р., чтобы в первом туре кандидат от КПРФ получил 30% голосов, а кандидат от ЕР – 20%. Потом полиция долго искала автора листовок.

В листовках не было ничего, кроме правды.

Вот как надо срывать покровы, господа сраные!

 

А дальше кандидат от КПРФ сделал то, что сегодня делает ОКП: он начал брататься с либералом, представителем «Правого дела». На деньги «Правого дела» вышла газетка, где на фото он в обнимку. Либералов в городке, как и во всей России, ненавидят, оттого представитель КПРФ во втором туре провалился.

ОКП ведь плевать на население, ей главное засветиться.

 

Дарья щеголяет «языком политтехнологов», но в избирательных кампаниях ни уха, ни рыла. Судя по ее тексту, она вообще видит их впервые. Видимо, она первый раз сталкивается с бессмысленностью обязательных в политтехнологии слоганов. Например, в Перми поддержавшая оба майдана троцкистка Настя Мальцева (Ррреволюционная рабочая партия) на деньги местного капиталиста, уголовного авторитета Плотникова, придумала слоган «За рабочую Мотовилиху!» То есть: все годы до выборов Настенька и внимания не обращала на рабочих Мотовилихи, и тут на тебе.

 

Дарье кажется, люди должны удивиться, видя, как проходные кандидаты вообще не ведут избирательную. Ей кажется, что оттого это всё, что на встречах с избирателями они проваливаются.

Сообщаю, что избирательная кампания – это далеко не только встречи с избирателями. Это 1) билборды, листовки с портретами (тест на узнавание), прочие агитационные материалы, 2) подготовленные выступления на радио и ТВ, государство обязано выделить время, 3) работа с избиркомами, администрациями, полицией, их подкуп, 4) то беседы с избранным кругом, где никто не будет бузить, задавать неприятные вопросы, 5) подкуп избирателей, такого их числа, которое обязано обеспечить базовый процент. Это и чаепития с шоколадками, и продуктовые наборы, и деньги школьникам, если уговорят родителей голосовать так, а не иначе, и обещанные после голосования чикушки и т.п. Так, в Перми либерал Миша Касимов на деньги главы пермского «Яблока» Чупракова, который в то время был хозяином «Минеральных удобрений», победил представителя от ЕР в первую очередь чикушками. Причем Миша не был таким идиотом, как лидеры ОКП, в кампанию он отмежевался от «Яблока», шел будто бы независимый.

Дарья прекрасно это знает. Следовательно, врёт.

 

Сообщаю, что проходные кандидаты не только почти никогда не встречаются с избирателями, но даже агитационную кампанию не ведут - традиционно. Так, в Перми капиталист, кандидат от КПРФ Макаров, никогда даже листовок не распространял, у него всегда шли договорные с ЕР матчи. ЛДПР в Перми тоже никогда не ведет избирательную кампанию, изредка по городу разъезжает машина с динамиком, транслирует зажигательные речи Вольфовича.

Как-то от ЛДПР избиралась одна дама-полицейская, ни листовок, ни встреч с избирателями – вообще ничего. Только раз прочитала по радио коротенький текст, по бумажке, с запинками. Получила оплаченные избиркому 13% голосов.

 

Сообщаю, что Дарья – никто для КПРФ, плевать Десяткин на нее хотел, то, что он выдвинулся через 2 дня после ее выдвижения, вовсе не значит, что он ей хочет помешать. Это вообще ни о чем не говорит, т.к. для того, чтобы выдвинуться, задолго до этого, в установленные сроки, надо начать собирать в округе голоса для регистрации. Десяткин и знать не знал, когда зарегистрируют Митину.

 

А вот как в Перми ВЕДУТ избирательные кампании: в 2008 году на довыборах в Гордуму кандидат от ЕР набрал боевиков – спортсменов из политехнического. Те отбирали у агитаторов за кандидатов-конкурентов агитационные материалы, срывали плакаты, вырывали всех подряд почтовых ящиков листовки, избивали агитаторов, заваривали жидкой сваркой двери офисов, гаражей. Администрация сообщала кандидату от ЕР даты митингов кандидатов-конкурентов и регистрировала митинги кандидата от ЕР в тот же час и в том же месте. В избирательном штабе ЕР по календарю искали, к чему приурочить митинг, например, к дню кота. Боевики срывали митинги конкурентов, например, вырывали оборудование из автомобиля, на котором установлен динамик. Полиция прикрывала боевиков.

Полицейские гасили агитаторов от конкурентов кандидата от ЕР, забирали их автомобили. В полиции сидел представитель ЕР, если случайно забирали зарвавшегося боевика, представительно указывал, чтобы отпустили. И отпускали.

Члены избиркома несли в штаб ЕР всю информацию, там с ними и расплачивались.

На день выборов кандидат от ЕР довел число нанятых боевиков до 200. Глава штаба кричал им в телефон: «За каждое разбитое ветровое стекло машины конкурентов – премия в 5 тыс. р.!»

Один из избирательных участков был установлен внутри оборонных «Мотовилихинских заводов», так что никаких наблюдателей туда не пустили. Ну, о том, как капиталисты заставляют рабочих фотографировать свой выбор в бюллетене на мобильный телефон, как дают взятку работникам паспортного стола, откуда и появляются для регистрации кандидата подписи покойников, вы уже знаете.

 

Данный материал был послан в Москву: в «Голос», в другие либеральные конторки, столичным «коммунистам», прочим левым. Ноль внимания, фунт презрения, «радетелей за народ» Россия не интересует, их интересует никому не нужная столичная мелкая возня, которую они называют политической борьбой. Она им интересна, они возятся с энтузиазмом!

Теперь эти мелкие вошки, швали подзаборные, которые в политике едва начали ходить пешком под стол, бахвалятся про «срывание покровов».

 

***

 

Теперь посмотрим, кто вообще такая Дарья Митина. Вы в курсе, что у нее диплом манагера по управлению наукой?

С 1996 по 2000 – депутат ГД по спискам КПРФ.

На следующих парламентских выборах в 1999-м баллотировалась по Туапсинскому округу № 44. одновременно входила в список «Сталинского блока», возглавляемого КГБ-шным провокатором, отъевшим ряшку в Госдуме В. Анпиловым. Несмотря на «Сталинский блок», Дарья получила всего ничего – 1,45% голосов. Вот как ее ценят в народе… Но власти не бросили Дашу!

С 2001 по 2004 г. Дарья - начальник отдела Министерства промышленности, науки и технологий РФ. С 2005 по январь 2007 г. - начальник отдела Министерства образования и науки РФ. Как сильно продвинула российскую науку Дарья! Как вы уже заметили.

С апреля 2007 года — зам. гендиректора Ассоциации образовательных учреждений АПК и рыболовства. Ух, рыбы наловила! Особенно красной. В общем, представитель российской элиты, б… Чужих элита не пускает.

Может, кому-то странно, что Даша, ну, как Грудинин, говорит социалистические слова, и вдруг в министерствах? Сейчас объясню: власти не любят складывать яйца в одну корзину.

 

Дарья еще входит в Левый фронт, который ратовал за грязного буржуя Грудинина и фактически поддержал майдан (я уже писал по поводу тогдашнего обращения ЛФ). Для характеристики этой конторки достаточно указать, что в нее входил оккультный фашист, исламский фундаменталист Гейдар Джемаль. Читаем материал П. Гурьянова от 11.2.2015: участие в создании и работе «Левого фронта» принимал и Алексей Кондауров, бывший генерал КГБ из 5 управления, и полковник ГРУ Антон Суриков. В 1994-2003 гг. Кондауров работал начальником информационного управления банковско-промышленной группы «Менатеп», владевшей компанией ЮКОС, работал у Ходорковского. В сентябре 2014 г. Кондауров вместе с Л. Алексеевой, Гозманом, Касьяновым, Немцовым, Пионтковским и т.д. подписал заявление с требованием «прекратить агрессивную авантюру: вывести с территории Украины российские войска и прекратить пропагандистскую, материальную и военную поддержку сепаратистам на Юго-Востоке Украины».

 

В какие только организации не входит Дарья, куда только не протиснулась. С мая по август 2014-го она умудрилась пролезть даже в МИД ДНР в Москве. Правда, что сделал этот МИД за всю историю своего существования – никто не знает. А, вот: МИД ДНР осудил участие Зурабова в инаугурации Порошенко… Еще выразил соболезнование… Ну, и так далее. Ну, а МИД ДНР в Москве – еще… бесполезнее.

 

Дальше – серьезнее, смотрим тот же материал П. Гурьянова.

12.9.2014 на сайте МИД ДНР было опубликовано обращение с призывом к вооруженному свержению официальных властей ДНР и ЛНР, которых МИД объявил «изменниками, предателями и прямыми ставленниками олигархата». Митина сразу же стала раскручивать эту кампанию. Вскоре к власти в ДНР и ЛРН пришли ставленники Кремля, человек Ахметова Захарченко и вор Плотницкий, которые незаконно, наплевав на население, подписали Минские соглашения, отменяющие референдумы о независимости от Украины от 11.5.2014.

 

А вот это еще серьезнее.

1.12.2014 отряд, держащий оборону в Донецком аэропорту, обнаружил и задержал группу, как впоследствии выяснилось, активистов движения «Боротьба», без разрешения находящихся в районе боевых действий и фотографирующих подходы к боевым позициям ополчения. Затем их передали в комендатуру, где продержали около двух недель, а потом выдворили с территории ДНР. По освобождении «боротьбисты» заявили, что их задержание подрывает «изначальный дух антиолигархического восстания».

Далее произошло следующее: боротьбистов сразу же поддержала Дарья Митина и призвала к расправе над ополченцами, действовавшими строго по инструкции.

 

Конторка под названием «Боротьба» хотя и мелкая, но сыграла роль в сливе протеста городов Юго-Востока против бандеровщины, в первую очередь, в Харькове. Вот одна из записей от 30.4.2014 из антимайданной интернет-группы: «Десяток ушлепков приперлись в Харьков из Киева и сразу начали активно сливать наш с вами народный протест! Что они делают: они постоянно орут на митингах как сумасшедшие за федерализацию и референдум, делают из митингов балаган и постоянно хотят куда-то увести народ. Поднимают кипиш, несут с трибуны всякую пургу, для того чтобы у нас с вами не было желания ходить на митинги вообще… В Киеве предпочитает выступать под «крышей» в еврейской ермолке… Похоже, у него реально не все в порядке с головой, он постоянно в неадеквате, кричит… Как пример он своими сказками заболтал людей на митинге, а потом увел их от ОГА в критический момент, а 13 апреля увел от Горсовета в сторону СИЗО. Его задача — любой ценой не дать развиться нормальному протесту. Это засланные казачки, командированные в Харьков киевской Хунтой!» И таких примеров масса. А ведь могла быть и Харьковская народная республика, к ДНР и ЛНР.

Ай да Даша! Ай да какашка собачья.

Ну, что, теперь рвущиеся в депутаты с трибуны несут пургу.

 

***

 

Вернемся к нашим баранам. Свое стремление засветиться ОКП и прочее быдло выдают за борьбу за демократию.

«…В самых демократических республиках на деле господствует террор и диктатура буржуазии, проявляющаяся открыто каждый раз, когда эксплуататорам начинает казаться, что власть капитала колеблется», - смеется Ленин над ОКП (т.37, с.496). «Сила капитала – всё, биржа – всё, а парламент, выборы – это марионетки, куклы…» (т.39, с.83). «…Настоящую «государственную» работу делают за кулисами и выполняют департаменты, канцелярии, штабы. В парламентах только болтают со специальной целью надуть «простонародье»» (т. 33, с.46).

 

Наши «коммунисты» даже не задают разумеющийся для любого коммуниста вопрос: для кого демократия? Если речь идет о выборах в Мосгордуму, это демократия для безграмотного стукача Гудкова, для госпожи Соболь, ну, и, для бантика – для Дарьи Митиной, у которой в голове вместо мозгов лакуна.

 

«Буржуазный парламент, - разъясняет Ленин, - хотя бы самый демократический в самой демократической республике, в которой сохраняется собственность капиталистов и их власть, есть машина для подавления миллионов трудящихся кучками эксплуататоров» (т. 37, с. 457).

 

Население России прекрасно понимает это, оно навидалось и кампаний избирательных, и депутатов всех уровней. Вот как в России отнеслись к московскому ажиотажу: в Новосибирске поддержать москвичей на митинг собралось целых 100 чел. В Иркутске – 50. В Томске – 1 человек, в центре города. В Белгороде митинг не разрешили, никто и не пришел. Ну, еще активничали в другой столице, в СПб. Кричали по обыкновению «Путина долой, вернем себе право на выборы» и прочую чепуху. «Дождь» - не смейтесь - транслировал в прямом эфире призывы к вооружённому восстанию. Более ничего.

Разумеется, идиоты пишут, что «Сибирь солидарно выступила вместе с Москвой против выборного произвола путинизма». Именно так, ей-ей, называется статейка на форуме ОКП, ведомом Толиком Барановым (живчик ты наш!), причем автор не понимает, что приводимые им цифры численности митингов ну никак не соотносятся с названием его статейки.

Вы будете смеяться, но некий параноик Лев Шлосберг на одном из либеральных сайтов назвал тех, что скачут, как макаки, по площадям Москвы, «людьми, которые меняют страны и эпохи»!

Но в Москве - даже в Москве! – где на митинг прибыло аж 50 тыс. чел., как только закончился концерт и начались речи цвета нации, публика резко утекла в метро. А сколько было бандеровцев с плакатами «Верните Крым». Были и троцкисты с плакатом «Берия не оправдал доверия». А сколько было протестующих педерастов из ЛГБТ со своими знаменами! Один из комментариев в фейсбуке: «Б…, это самая жалкая оппозиция, которую я видел в своей жизни».

 

Но это не всё! Продолжим читать Ленина.

«… крупная стачка - важнее парламентской деятельности всегда», - пишет Ленин в «Детской болезни левизны в коммунизме». Практика выше теории, утверждает он.

Организовывала ли когда-либо ОКП забастовку? Нет. Перекрытие магистралей? Тоже нет. Захват предприятия? Избави бог. ОКП даже в суде никогда не помогала рабочим отстаивать свои права. Точно так же, как и РКСМ Малярова, членом ЦК которого была Дарья.

Когда ОКП объясняла рабочим суть буржуазного парламента? Ответ: никогда. Тогда еще вопрос: а какое вообще отношение к коммунизму имеет ОКП? Ответ: никакого.

 

Однако есть еще в народе суеверия, есть надежда, что придет к власти какая-нибудь настоящая партия, она всем всё обеспечит, достаточно только сходить на избирательный участок и положить бюллетень в урну. Безопасно, комфортно! Сохраняется иллюзия, что народится настоящий лидер, пастух, за которым потянутся бараны, так что не нужно думать собственной головой, не нужно самому, самостоятельно, бороться.

 

В работе «Детская болезнь левизны» Ленин подробно разбирает вопросы о бойкоте выборов и участии большевиков в Думе. В каких условиях возможно участие, использование «парламентского хлева» (Маркс), а в каких необходим бойкот?

В современных условиях избирательные кампании выполняют только одну функцию – выпускания пара. Беседовал с одним студентом пермского классического университета, членом ЛДПР – он согласен!

 

Борис Ихлов, 10-11.8.2019

Это интересно
0

11.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены