Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быть Путину?

В чем опасность «демократических протестов»? В том, что они легко управляемы извне.

                Совсем немного денег на оплату 5-10 провокаторов и печатание «протестных» лозунгов и ВСЕ! Бородатые «дочери офицеров» красочно описывающие в интернете наши трудности –  есть. Они УЖЕ «в штате» Соединенных штатов (вот такой каламбур получился)!

                Найти трудности? Это вообще, «как два пальца об асфальт» - попробуйте найти ВСЕМ довольного человека?

                А уж на митинге, вообще делай что хочешь: из-за детей и инвалидов (прикрываясь ими) прекрасно работает булыжник (оружие пролетариата». Вспомним киевский майдан, как Яценюк зачитал список новой власти Украины, полученный от Нуланд (США если кто забыл). В толпе конечно что-то кричали, но кто же их «разберет»? Наверное – одобряли!

                Прикормленные «нацики» люстрацией и запугиванием, обеспечили «легитимные демократические» выборы нужных людей. А уж те: заменив прокуроров, судей и т.д. сделали ЗАКОННЫМ любые свои действия и незаконными, ВСЕ иные! Вышедшие из-под управления «нацики», вроде Сашка Билого, демократично «самоустранились» (самоубийство двумя выстрелами в голову).

                И что же делать Путину – «снести всю эту накипь»? Так они то, и не пострадают – сбегут на Запад и будут продолжать «побираться» как пострадавшие от русской агрессии. А подставят вместо себя чьих-то детей, вынужденных выполнять преступные приказы.

Подождать, пока «напрыгаются» и поймут, что халявы не бывает? Что западная помощь – это кредиты, которые идут на обогащение Яценюков. И которые надо будет ВОЗВРАЩАТЬ (и с процентами) им и их детям.

Поймут ли что, если и выделяют США безвозвратные деньги, так ТОЛЬКО на покупку ИХ оружия? Причем оружия на убийство СВОИХ граждан! Что жизнь становится все хуже.

Но, ведь СМИ дружно брешут, что патриоты это те, кто поддерживает ВСЕ действия, ведущие к раздроблению Украины. Запрет языков ВСЕХ национальностей, присоединенных к Украине со СВОЕЙ землей и убийства несогласных, вряд ли способствуют единению Украины.

Но многие верят своим СМИ, что это не ВСУ убивает на Донбассе своих граждан, защищаемых родственниками из России. А «агрессивная» Россия оккупировала Донбасс, и только героизм Потрошенко не дает захватить всю Украину.

Так что же победит? Яд западной пропаганды, несмотря на явно ухудшающуюся жизнь или здравый смысл? https://ochewidno.ru/articles/raznoe31.html

Это интересно
+2

12.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 443  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены