Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ЛИБЕРАЛЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ

ЛИБЕРАЛЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ   В сети не перестают перелопачивать цитаты российских либералов, вот еще одна заметка под названием «Ужасные высказывания наших либералов о России и ее жителях». Читаем.

 

«Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут" http://www.pravda.ru/politics/parties/sps/46126-3/ «Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски». http://newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/

Егор Гайдар: "Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее". http://www.duma.gov.ru/csecure/arc3/deputat/ilukhin/7.htm «Россия как государство русских не имеет исторической перспективы» http://newsland.ru/News/Detail/id/526092/cat/42/

Новодворская: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию их положили у параши, и правильно сделали". "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества" http://www.ds.ru/vnstat.htm

"Россия - это не только страна дураков, но и страна хамов… И вообще с 1917 года нами правили хамы в смазных сапогах." "Нас ни разу как следует не разбили. Вдребезги, как Гитлера." "В России всё растекается и свисает, как макароны с ложки. Шестая часть суши была заселена беспозвоночной протоплазмой." http://www.zavalinka.org/read.php?id=184556

"Если Россия погибнет, вообще, в принципе я лично роптать не буду" http://anonimusi.livejournal.com/462312.html

Собчак: "Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев". http://www.peoples.ru/tv/Sobchak/interview11.html

"Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк." http://porco.ru/content/view/1551/1/

Артемий Троицкий: Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть… На самом деле, этой породы мне совершенно не жалко. И, если вместо той, которая вымрет (а она вымрет), вырастет новая поросль нормальных мужчин – чистых, опрятных, умных… http://slon.ru/articles/238959/

В. Панюшкин (главный редактор Русфонда): "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра не надо было больше складывать собою национальное государство, а можно было бы превратиться в малый народ наподобие води, хантов или аварцев... Я русский, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три — максимум семь дней. Но она об этом не догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят". http://stihiya.org/news_1235.html

Ходорковский: "Наше отношение к властям? Еще несколько месяцев назад мы считали за благо власть, которая не мешала бы нам, предпринимателям. В этом отношении идеальным правителем был Михаил Горбачев. На том этапе нашего развития этого было достаточно. Теперь, когда предпринимательский класс набрал силу и процесс этот остановить уже невозможно, меняется и наше отношение к власти. Нейтралитета по отношению к нам уже недостаточно. Необходима реализация принципа: кто платит, тот и заказывает музыку" http://stihiya.org/news_1235.html

Вот такие пытаются захватить власть в России. Некоторые уже были при власти в 90-е и что из этого вышло, мы знаем. А чем лучше новые либералы, которых никто не знает, но которые лезут во все щели власти, в депутаты, пищат но лезут. Причем нахально, под вой толпы проплаченной или одураченной. Одна мечта у этой шайки - поймать момент, когда поднимется вола народного гнева, на этой волне вовремя влезть в корыто, и там нахрюкаться в корыте народным добром, и нагадить народу на голову свежим навозом…»

 

Можно добавить.

Познер в интервью YouTube-каналу «И грянул Грэм», объявил: «Вот этот советский человек - это был все-таки своего рода урод. Говорил одно, думал другое».

 

Комментарий Аллы Вейсман: «Главные либералы: Путя, Медя и Жирик».

 

Они не пытаются захватить власть. Они и есть власть. Алла права.

Те, которые якобы лезут во власть, лишь отрабатывают заказ США под слоганом "Путин - мировое зло". Штатам нужен Путин – в виду конкуренции евро и доллара, в виду нарастания протестов в самих США Вашингтону нужен консолидирующий материал – образ внешнего врага.

 

И не надо противопоставлять «лихие 90-е» правлению Путина. «Лихие 90-е» продолжаются, Путин – продолжатель дела Ельцина. Всё так же закрывают крупные заводы, Россия – всё такая же подстилка под США, всё так же вымирает население.

 

Да, Путин не говорит как Ходорковский. Но делает именно так, как все они говорят: смертность в РФ вдвое выше рождаемости и вдвое выше смертности при Горбачеве. Навальный по заказу МВФ призвал к повышению пенсионного ценза. Он свистел, а Путин сделал.

 

Ходорковский, конечно, дурак, в России уже давно так: кто платит, тот и заказывает музыку. Буржуи платят кандидатам в депутаты, чиновникам. Нефтяные магнаты приказали Путину обрушить рубль, чтобы за наш счет возместить потери от падения барреля - Путин обрушил.

 

Но ведь либералы абсолютно правы. Они харкают в лицо людям - а люди бездействуют. Только и способны пищать "Ай-я-яй". Рабы и кретины, быдло. Не убили ни одного буржуя, ни одного либерала. Гайдар, Новодворская, Черномырдин сдохли сами. Правда, Немцова кокнули - так ведь не рядовые граждане. В Новороссию ехать убивать фашистов - все горазды. А как в самой России убить фашиста-буржуя или его шестерку, фашиста-чиновника - так у людей голова отключается, вместо нее начинает думать жопа. Разве кто-нибудь хряснул Собчачке по харе топором, чтобы знала своё место? Нет, не хряснул.

Неужели неясно – либералы, буржуа-бизнесмены не понимают по-другому. Они же быдло, недочеловеки.

 

А население России? Верят во всяких богов, в нетрадиционную медицину, в альтернативную физику, в структурированную воду, в сглаз и порчу, в путешествия во времени, во всякую херню от Игоря Прокопенко, в Пашу Грудинина, в непорочного гения Сталина. Ну, и как вас после этого назвать, голубчики?

 

Разве хотят попасть в депутаты Соболь или еще кто? Им нужен скандал, они прекрасно знают, что за них не проголосуют – Союз правых сил, «Правое дело» никогда не преодолевали 5%-й барьер.

Если бы буржуазии нужны были Соболь, Навальный или Гозман во власти, она бы их поставила, и никто бы в России даже не пукнул. Ведь прошел в Перми глава Правого дела, вор Никита Белых, в вице-губернаторы, а ведь все знали, что он вместе в единороссом Андреем Агишевым разворовал фонд «Детство-I» и клуб «Урал Грейт». Потом Путин поставил либерала Белых губернатором Кировской области. Никто не пукнул»! Либерала Кириенко Путин сделал главой «Росатома», в «Росатоме» самые крупные откаты в РФ. Опять никто не пукнул.

 

Правда, когда Путин сделал Чубайса главой «Роснано», против выступила газета «Аргументы недели». Всего одна-единственная статья, и то не против самого Чубайса, а против его подельника. Еще на Чубайса пыталась наехать налоговая, много и долго писали про воровство Чубайса в «Роснано». Но… и всё! И тишина.

Однако ж прочие, «несистемные» либералы нужны не только США для скандалов, они нужны самой власти – в другом качестве. Ибо на их фоне даже Путин выглядит человеком.

 

Вот сейчас либералы пытаются развешать населению лапшу на уши, что во всем виноваты чиновники. Почему? Потому, врут либералы, что Путин и прочие чиновники якобы возвращают нас в сталинский СССР. При КПРФ, Объединенная компартия, Левый фронт и пр. поддерживают либералов!

 

На самом деле либералы пытаются за следствием скрыть причину. Причиной является буржуазия. И Глацких, и саратовская чиновница Соколова, и иркутская пресс-секретутка и пр. потому харкают в лицо населению, что в лицо населению харкает бизнесмен Полонский: «У кого нет миллиарда, может идти в жопу». Так думает ВЕСЬ класс капиталистов.

Поймите, то, что думают бизнесмены про себя – высказывают либералы вслух.

 

По данным ВЦИОМ 62% россиян не верят, что в России можно вести честный бизнес. Представьте, сколько в стране дебилов: 62% населения уверены, что в природе существует честный бизнес!

Юрист Игорь Н. рассказывает: «Есть у нас в городе известный предприниматель, уважаемый человек. Изначально то ли комсомолец, то ли бандит. Удачно получил хорошую недвижимость в центре города, не построил, не купил, а именно получил.

Затем открыл какую-то розничную сеть, сгенерировал денежный поток. Набрал кредитов, купил в области пару заводов. Потом еще набрал кредитов на модернизацию производства. Но никакого нового оборудования на завод так и не завезли. Дальше - из-за долгов перед банками и поставщиками предприятия были объявлены банкротами, производство остановилось.

Наш предприниматель (по-прежнему уважаемый) оказался в числе основных претендентов на имущество.

Когда в городах закрываются предприятия, а все, что можно оттуда вынести сдается в металлолом, это делают не чиновники, а те самые прекрасные бизнесмены-предприниматели. Чиновники им только подсобляют. За деньги тех же бизнесменов. Куда ушли деньги? Как пить дать, в оффшор. И этих бизнесменов, в отличие от чиновников, никто за руку не ловит и не судит».

Бизнесмен поставил между собой и трудовым коллективом работодателя: гендиректора, менеджера и пр., сам он неподсуден, а всю ответственность за нарушения трудового законодательства, АК, ГК и УК несут работодатели. Чтобы никто и не помышлял, бизнес заказал Путину повторять, как попугаю: «Не надо кошмарить бизнес». Чтобы бизнес безнаказанно кошмарил население.

 

Еще раз: любые буржуазные выборы, даже самые честные – это лохотрон. Маркса, Ленина читайте, идиоты!

Нет, не читают Маркса и Ленина. Гораздо легче и безопасней пройти триста метров и опустить бумажку урну. Опустил – и ты, дебил, уже человек! Гражданин, б…

Хоть бы бойкот выборов устроили – куда там.

 

Нет, конечно, кроме «ай-я-яй» еще пищат из-за кустов: «Сталина на вас не хватает». Сталина ждут. Уж он-то бы… А сами жопу не хотят оторвать от табуретки перед телевизором, чтобы самим рисковать, самим от себя отрывать, самим бороться за свои права.

Вся страна на ура принимает фильм «Ворошиловский стрелок». И власть его без всякого страха крутит и крутит его по ТВ. И ведь так хорошо, так тепло попивать пивко на табуретке и смотреть по телевизору справедливые сказки, правда?

 

В качестве протеста – максимум, на что способны российские бараны – следуют идиотке Хабаровой из КПРФ, которая свихнулась и уверяет, что мы живем в СССР. Записывайтесь в граждане СССР. Все в Автодор!

 

Борис Ихлов, 6.9.2019

Это интересно
+3

06.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 426  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены