Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329141313

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

Отказ Украины от русской истории запускает «черную дыру» регресса

Отказ Киева от советской и русской части истории Украины формирует регрессивную «черную дыру», заявил 10 ноября политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым» на канале «Россия 1».

Попытка вычеркнуть из истории страны какой-либо период запускает регресс и «машину деградации», рассказал политолог. Так, антисоветчики в России стремятся «сделать черную дыру» — длиною в 70 лет — на месте советского периода истории.

А на Украине «черную дыру» хотят сделать «отсюда и до обеда» — распространить ее на всю историю. Ведь радикалы-западенцы «выдирают не только советский период, но и русский. А там нет ничего, кроме этого!» — пояснил Кургинян.

Такая политика Киева приводит к тому, что регресс в стране будет «особо ускоренным», добавил эксперт.

На практике Киев уже давно перестал развивать инфраструктуру Украины, восстанавливать заводы и обновлять оборудование. Высокообразованный украинец не находит работы в высокотехнологичных отраслях и уезжает работать на Запад.

В таком случае любые инвестиции в образованных граждан превращаются в инвестиции в людей, которые работают за границей и присылают в страну деньги. «Это регрессивная политика», — отметил Кургинян.

https://rossaprimavera.ru/news/46d83e25


И не придётся рассказывать сказок о том, что украинцы создали первый вертолёт и космолёт и всё остальное.

Это интересно
+2

админ 11.11.2019 , обновлено  11.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 342  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены