Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

Охлобыстин назвал Ротару олицетворением новой Украины

Последнюю неделю не остывает скандал вокруг певицы Софии Ротару, которая неожиданно заявила о своем возвращении на российскую сцену. В принципе, сама она не скрывает, что собирается просто заработать денег, однако пользователи Сети возмущены другим — на что пойдут заработанные гонорары певицы.

Так, к примеру, актер и звезда сериала «Интерны» Иван Охлобыстин  на своей странице «Вконтакте» выразил возмущение по поводу «двойных стандартов постмайданной Украины».

Он обвинил певицу в том, что та будет выступать в ненавистной ей России, а затем проспонсирует АТО на Украине:

«Ротару воистину олицетворение новой Украины — половину гонорара от вылизанных задниц зрителей в ненавистной ей России честно передаст на боеприпасы в АТО для дальнейшего расстрела жителей Донбасса. Белиссимо Софочка!»

Ранее стало известно, что Ротару помимо сольных концертов в России собирается принять участие и в новогодних «Голубых огоньках».

Причем незадолго до этого продюсер певицы Иосиф Пригожин заявлял, что Ротару не выступает в России из-за «сложившейся политической ситуации на Украине». При этом она готова отработать любой корпоратив в РФ. Цена вопроса — 50-60 тысяч долларов.

На примере Ротару можно изучать всю суть украинских «патриотов», готовых за деньги продать Родину и развлекать тех, кого они ненавидят. Двойные стандарты, от которых тошно.

Это интересно
+4

админ 27.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 422  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены