Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

Последние откомментированные темы:

20240419173923

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
РТ detected пишет:

Анатомия предательства

Анатомия предательства

 

Вся история современной России- это сплошная цепь подлости и предательства.

Сначала наша власть предала все те идеалы социализма, которыми и жила страна. Предала нас именно партийная верхушка, и сделала это с одной только целью- сломать препятствия на пути личного обогащения!

Потом мы предали Югославию. А ведь югославы не просили нас воевать за них! Они просили одного:

-Дайте нам оружие!

А потом власть предала собственных солдат, сначала ошельмовав их, а потом выбросив из казарм ГДР в чистое российское поле.

Потом наша власть предала национальные интересы России, сдав без всякого сопротивления все наши внешнеполитические позиции и низведя Россию на положение уличной попрошайки. Не забыли еще эту позорную «гуманитарную помощь», которую нам присылали из стран- наших геополитических противников?

Зачем и кому это было нужно? Может быть, нашему первому и последнему Президенту СССР, деятельность которого была достойно оценена иудиной Нобелевской «премией мира»? Да и только ли он один хорошо подкормился остатками великой в прошлом страны?

Потом наша власть предавала своих солдат, сначала развязав позорнейшую чеченскую войну, а потом кинув на убой толпу новобранцев, которые и автомат- то увидели впервые. Не знаю, как ты, читатель, а я хорошо помню интервью с предводителем чеченских бандитов Басаевым. Оно было показано по телевидению. И Басаев рассказывал, как русские командиры кидали роты солдат против кучки бандитов, расстреливавших их прямо в упор!

Тогда, в этом интервью, Басаев сказал, что ему даже было жалко их убивать...

А помните, сколько раз русские войска брали штурмом русский город Грозный? Да, Грозный именно русский город, потому что основан русскими как форпост на Сев Кавказе. И каждый раз, когда победа была уже совсем рядом- следовал приказ отходить. Может быть, кому- то было выгодно, чтобы эта война не кончалась?

Она длилась как две Отечественные и закончилась тем, что мы, не сумев победить Чечню, попросту ее купили. И теперь платим ей дань.

Традиция предательства продолжается и сейчас. Мы дали надежду жителям Донбасса. И они поверили силе России, ее международному авторитету, ее военной мощи. Они хотели, в сущности, немного: Говорить на своем родном языке, чтить память своих героев и жить, не опасаясь, что к ним вломятся свидомые и начнут из неправильных украинцев воспитывать правильных.

Россия обманула их! Она так и не осмелилась взять их под свою защиту и донбассовцы за эту российскую трусость заплатили 13 000 жизней. И продолжают платить, потому что та самая писулька, подписанная в Минске, ничего ровным счетом не стоит. Потому, что любой договор имеет цену только до тех пор, пока государство имеет вооруженную силу и политическую волю этот договор отстаивать! Да, Россия раздает им свои паспорта. Но и это в исполнении русских чиновников превратилось в издевательство уже потому, что пенсии будут начисляться только на территории России. И вообще, русскими они станут только, когда уедут с Донбасса. Ну, а пока они так и остаются украинцами. Только почему- то с русскими паспортами.

А вот теперь самое гнусное.

Вдруг оказалось, что те самые защитники «русского мира» в Донбассе, выехав в Россию, сразу превращаются в преступников! И русские миграционные власти без лишних проволочек выдают ополченцев обратно в Украину, прекрасно зная, что их там ждет! Конечно, любой российский чиновник скажет, что он исполняет закон. А потому, если Украина объявила данного ополченца Донбасса в международный розыск- то он просто обязан данного человека выдать украинским властям!

Помните ли вы такую журналистку Елену Бойко? Она выступала у нас во всяких телешоу. Притом выступала с четкой проросийской позиции. А помните ли вы, куда она вдруг исчезла? Мы ее выдали! Притом прямо в лапы СБУ! Передали с рук на руки на границе! Прекрасно зная, что на Украине ее ждет тюрьма на много лет. Тюрьма как раз за ее пророссийскую позицию!

Конечно, все исполняли свой долг...

Но от этого подлость становится только еще более подлой. Это ведь очень удобно- совершать подлость, прикрывшись бумажным параграфом...

В интернете было ее последнее послание, которое она успела записать на границе.

Прекрасно помню эти ее слова, обращенные к российским гражданам:

-Меня использовали, а потом выбросили, как грязную тряпку!

Вот такова оказалась цена «Русского мира».

Неужели, помня о судьбе Елены Бойко, найдется еще хоть один охотник защищать этот «Русский мир»?

Так что же случилось со всеми нами? Почему подлость стала доблестью, вор- энергичным предпринимателем, чиновник- взяточник- превратился в человека, «умеющего жить»...?

Как могло произойти это? Куда, в какие закоулки сознания запихали мы естественное русское ощущение справедливости? А ведь это и есть то самое и, пожалуй, единственное, что всегда отличало русского. Конечно, если верить классикам...

 

Только не надо приплетать сюда «мировое правительство», международный сионизм и тому подобную чушь! Потому, что началось все с того, что русские предали самих себя! Предали, польстившись на заморские печеньки тогда, в 90-х. Давайте все вместе вспомним, как кричали мы на митингах «Ельцин и демократия!». «Перевешаем коммуняк!». И давайте сравним это с украинскими «Бандера- наш герой!», «Москалей на ножи!». Нашли даже не 10? Ну хоть одно отличие?

Нет, это не сионисты. И не Госдеп. Это мы с вами предали. Предали свою советскую Родину, советские идеалы и ценности. Предали за пустые обещания сладкой жизни, когда не надо будет работать, а печеньки будут сами укладываться в рот!

Прозрение пришло. Увы, поздно. Оно пришло, когда от социализма уже ничего не осталось, когда ушлые «эффективные менеджеры» подбирают последние его остатки.

А куда же подевалась та самая загадочная русская душа, которую, как известно, умом не понять? И в которую можно только верить? А нет ее больше! Мы продали свою душу, когда скакали на майдане перед Белым Домом. Сейчас наш скорбный путь предательства проходит Украина. И придет к тому же, к чему пришли русские: К пустоте. Прежде всего нравственной.

А для нынешних хозяев жизни все эти слюнявые интеллигентские словеса про Родину, Долг, Честь...- ничего не стоят! Потому, что для капитала таких понятий вообще не существует.

Есть только одно понятие: Прибыль. Любой ценой.

Ценой предательства. Подлости. Вероломства.

Любой ценой.

 

 

Январь 2020

 

 

 

 

 

 

Это интересно
+2

РТ detected 07.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 1128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены