Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

Шофёр высадил украинских нацисток, требовавших выключить "российский контент"


Водитель автобуса на маршруте Луцк-Киев высадил на трассе двух националисток, требовавших выключить трансляцию российского сериала.

Об этом в своем блоге заявила одна из пассажирок, так называемая волонтер АТО Ярина Черногуз, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Националистка также пожаловалась, что ее требование не поддержал больше никто из пассажиров.

«Когда я подошла и вежливо попросила выключить российский сериал, аргументируя это тем, что я недавно вернулась из зоны боевых действий, с февраля еду туда снова, и мне противно всю ночь слушать телепродукт оккупантов, водитель это сделать отказался.

Мы начали настаивать дальше, водитель потребовал, чтобы мы узнали мнение большинства автобуса. Я вернулась и объяснила все то же людям, принципиально ли им смотреть российское кино, предлагала его выключить.

На нас начала бросаться какая-то женщина, которая ехала назад из Италии, что ей безразлично, на каком языке, и мы убийцы, ездим на войну, она нас туда не посылала. Остальные пассажиры автобуса просто промолчали.

Напоминание, что я возвращаюсь с похорон своего парня-бойца, погибшего, защищая их возможность свободно передвигаться по неоккупированным дорогам Украины, встретили молчанием с виноватыми глазами…

Нас двоих, волонтерку аэроразведки и госпитальерку, взрослые люди, граждане Украины, во главе с водителем согласились высадить посреди трассы, чтобы дальше смотреть в покое российское кино», – переживает Черногуз.



Ранее Волынский областной совет запретил публичное использование русскоязычного культурного продукта на территории области. Также депутат Волынского областного совета Юрий Полищук от облгосадминистрации провести разъяснительную работу с перевозчиками и заставить их отказаться от трансляции российской музыки в салонах автобусов.


Политнавигатор

Это интересно
+2

админ 28.01.2020 , обновлено  28.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены