Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В чем величие Нации?

Прежде всего, - а что такое Нация? По Википедии - «На́ция (от лат. natio — племя, народ) — культурно-политическое сообщество людей, осознавшее своё единство и претендующее на всю полноту власти на своей обозначенной территории». Не нравится мне это определение, ведь единение может быть при ОБЪединении и при РАЗединении.

Можно ли считать Нацией, толпу придурков с факелами, восхваляющих себя, чье отличие ТОЛЬКО в одежде и прическе, и чьи «подвиги» в  издевательстве над слабыми (бабушками в церквях), чьи «победы» в сожжении толпой более СЛАБЫХ инакомыслящих?

Почему придурков? Так руки они поднимают так, чтобы побольше удержать лапши (восхвалений своих действий пропагандистами врага).

Важный индикатор, позволяющий подтвердить правильность действий, это отношение к этим действиям, США - мировых жандармов, желающих сохранить паразитирование на теле мировой экономики.  США, 80% «мощной экономики» которых, в обслуживании ФАЛЬШИВЫХ (необеспеченных США) долларов.

Даже если страна к толпе ряженых выберет президентом клоуна, то может ли это сделать их Нацией!

Или все-таки «Нация – это сплав национальностей»? А ее величие, в ОБЪЕДИНЕНИИ людей ВСЕХ национальностей, проживающих на данной территории. В создании ТАКИХ условий, когда возрастает ценность (и защищенность) КАЖДОГО человека! Когда самолет летит для спасения даже одного человека, а не для того, чтобы уничтожать инакомыслящих сограждан. Когда армия и волонтеры спасают людей, попавших в беду. А не тогда, когда, «волонтеры» помогают «Хероям», уничтожающим тысячи мирных граждан (включая детей).

Величие Нации в том, чтобы в каждом дворе были детские и спортивные площадки, для физического развития КАЖДОГО человека. В наличии всевозможных кружков, для развития УМЕНИЙ, позволяющих не только занимать призовые места в международных соревнованиях, Но, и (что еще более важно) строить свою жизнь интересной КАЖДОМУ человеку. https://ochewidno.ru/articles/filosof81.html

Это интересно
+4

02.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 334  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены