Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

Продвинутые болгаре дюже рады сносу помятника Коневу в Праге


Как обычно, надеемся, что это не те, которые братушки, а только те, которые рукопожатные болгаре. Которых, будем честными, и в Российской Федерации Навалом.
Обычный, банальный балбес не утруждает себя знанием истории. Ему это и не нужно.

*
Автор статьи болгарского «Дневника», путая даты, путая Венгрию с Чехословакией, приводит восторженные отклики болгар, полученные по поводу надругательства над памятью советского маршала и советских освободителей в целом.

По их мнению, «русская агрессия» принесла Восточной Европе много черных дней, и такие памятники нужно сносить и переплавлять, чтобы перестать «раскланиваться перед поработителями».

vassilun
Давайте подарим им Алешу! А заодно и памятник советской армии!

dorn
Браво чехам — одним выстрелом двух зайцев: и с глаз долой уберут ненавистную фигуру оккупанта, и не будут заботиться о ее сохранении.

anonim440
Не знаю, почему власти РФ так об этом беспокоятся. Большевики да и только…Если бы они были демократами, они давно бы пересмотрели историю России и заклеймили бы коммунизм как самый бесчеловечный строй в истории человечества.

гражданин
Пусть лучше переплавят и дадут им металл, пусть делают, что хотят!

GreenEyes
Давно надо было демонтировать все памятники русско-советским оккупантам. Позор всем главам государств за то, что они до сих пор не сделали этого. Мы единственная страна, раскланивающаяся перед своими поработителями!

dfjftriktrcdt
Народы Чехии, Словакии, Польши и Венгрии ненавидят все русское и советское до мозга костей, и абсолютно справедливо. Русская агрессия принесла им достаточно черных дней…


Уродцев бы нужно депортировать в Османскую Империю без возможности вернуться в наше время. Но, поскольку нынешняя Россия сама во многом виновата, пусть живут, болезные.

Это интересно
+1

админ 15.04.2020 , обновлено  15.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 293  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены