Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
N4 пишет:

Почему в сегодняшней безумной гонке все страны обогнали Россию?

Фото из Яндекса   Фото из Яндекса

Читаю комментарии. Вот в других странах уж так заботятся о гражданах. Уж так заботятся. Не то, что в нашей. Вообще никто о людях не думает. Страна нищая, у самих ничего нет, а мы еще другим помогаем. Послали помощь в Италию- это, как говорит Гозман, забота о замках и виноградниках олигархов.

Сегодня прочла комментарий еще более изощренный в умозаключениях. Слышали, помощь в США послали? И как вы думаете почему? Так там же, мне говорят, наших "Штирлицев" полно. Вон одну только Чапмен вывезли, а остальные же остались.

      × Вот им помощь и послали. Свои тут загибаются, а Путин другим помогает.

 

Вон Трамп, говорят, раздал всем по 1200 долларов. А наш президент на этих самолетах, что в Италию полетели, скорее всего наше накопленное золото вывозит.

Вообще-то Трамп никому деньги не раздавал. У нас кредиты, говорите? В США люди рождаются с кредитами и умирают, не успев их выплатить. Причем все поголовно. Ну, кроме тех, кто в картонных коробках на улицах живет. Вот с этих долгов американских граждан Трамп и списал по 1200 долларов.

А у нас масок медицинских нету. А то, что их кроме Китая вообще нигде в мире нету, нас не касается. 20 лет Путин у власти. И что? Не мог за это время масками затарится? И еще, слышь, чего удумал? Говорит-шейте себе маски сами. Чего? Тут мне один человек написал-За 20 лет правления Путин довел страну до того, что никто уже и пуговицу пришить не умеет, не то что маски шить. Вот пускай теперь садится и строчит нам маски круглосуточно.

В Италии не всем, но некоторым вон по 600 евро выдали. А это аж по 50 тысяч. Видите как заботятся о людях, которые месяц без работы сидят? Вот бы нам по столько выдали.

У вас коммуналка сколько? 7 тысяч? А итальянцам только за электричество каждый месяц нужно 300 евро платить. А еще вода и тепло. И что для них 600 евро?

Так вот у меня вопрос к вам, граждане. Почему в странах, где все для людей, где руководство страной ни ест ни пьет, заботится о людях, люди эти гибнут как мухи по осени? И почему в нашей стране, где как вы говорите, Путин на наших граждан забил, самая благополучная обстановка в мире на сегодняшний день?

А вы знаете, что такое медицинский полис у нас и у них? Вы знаете во сколько стране обходится наш полис? Не знаете? Да и не нужно нам об этом знать. У нас в стране полис есть у каждого. Для нас бесплатный. А в цивилизованных странах каждый знает сколько у него на полисе денег. Поэтому они и не вызывают скорую если температура 39 или давление 180.

Эти непростые для мира дни как раз и покажут в какой стране забота о людях лучше.

  Источник ➝

Это интересно
+2

N4 15.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 510  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены