Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

Доверие россиян к Навальному – на уровне погрешности (Левада)


Соратники Алексея Навального утверждали, что на фоне ситуации с «отравлением» блогер стал политиком мирового масштаба. Оказалось, что россияне не поверили в историю основателя ФБК. Согласно опросу либерального «Левада-центра»*, уровень доверия Навальному в сентябре составил лишь 3 пункта. Этот показатель не то что не вырос, а даже упал за месяц на 1%.

Кстати, максимальное доверие Навальному, по данным «Левада-центра», ни разу за три года не превышало 4%. Таким образом, все заявления его соратников о том, что блогер с каждым месяцем завоевывает все больше сердец россиян, мягко говоря, не имеют отношения к действительности.

«Левада-центр» проводил исследование с 25 по 30 сентября среди 1,6 тысячи человек в 137 российских городах и селах. Респондентов просили назвать 5-6 политиков или общественных деятелей, которым они доверяют больше всего. На первом месте оказался президент Владимир Путин с 33 пунктами. На втором — лидер ЛДПР Владимир Жириновский (14%). Третье место у премьер-министра Михаила Мишустина (11%).
______________
*«Левада-центр» признан в России иностранным агентом.
Блок

Это интересно
+5

админ 26.10.2020 , обновлено  26.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 329  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены