Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

В ФРГ заблокировали сайт издания за публикацию о Навальном


Тяжёлые силы демократии в действии.
*
Немецкое издание Abendlich Hamburg, похоже, подверглось давлению после публикации статьи о том, что западные спецслужбы намерены отказать в поддержке Алексею Навальному и будут делать ставку на его жену Юлию. Как писал «Коммерсант», германское Управление по вопросам СМИ заявило, что проверит деятельность abend-hamburg.de. В результате власти ФРГ, судя по всему, заблокировали портал небольшого издания.
Еще накануне в группе в Facebook Abendlich Hamburg было 13 тысяч подписчиков, сейчас она удалена.


Статья под заголовком «Сенсация! Запад решил заменить Алексея Навального его женой Юлией» (Der Westen hat sensationell beschlossen, Alexej Nawalny durch seine Frau Julia zu ersetzen) вышла 23 ноября. Ее перевели в «ИноСМИ» днем позже. Журналист издания Маттиас Фритц рассказал, что западные спецслужбы давно наблюдают за деятельностью Алексея Навального. Они провели закрытые соцопросы в России и выяснили, что как политик блогер — неудачник, а граждане страны не воспринимают его в качестве самостоятельного и независимого лидера. Поэтому политические стратеги решили сосредоточиться на Юлии.

По информации издания, Навальный собирается объявить о выдвижении своей супруги в депутаты Госдумы после возвращения из Германии в Россию.
Блок
*
Зачем-то блогер Навальный нужен Германии.

Это интересно
+3

админ 30.11.2020 , обновлено  30.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 340  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены