Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

Фигура Дзержинского — символ выздоровления государства


Фигура Дзержинского — это символ выздоровления государства, необходимой терапии против преступности, считает писатель, журналист, гендиректор саратовской медиа-группа «Общественное мнение» Алексей Колобродов, сообщает новгородское издание «Ваши новости».

Литератор высказался о Феликсе Дзержинском, вокруг которого в последнее время опять развернулись горячие споры.

Колобродов оценивает деятельность главы ВЧК как положительную.


«Я много лет отработал в провинциальной журналистике с самыми разными ее изводами — от экономического до криминального, впрочем, дистанции эти, как правило, не огромного размера. Так вот, я наблюдал, как корежило вороватых начальников, мошенников и прямых бандитов от самого имени Феликса Эдмундовича. И для меня навсегда он — символ выздоровления государства, жестокой и необходимой терапии против преступности, подлости и лжи», — сказал он.


Напомним, 25 февраля на сайте для москвичей «Активный гражданин» началось голосование по выбору исторического деятеля, памятник которому предстоит установить на Лубянке.


ИА Красная Весна

Голосование началось почти сразу с перевеса около 2000 голосов «за Невского вместо Дзержинского», держалось-держалось на этом же уровне, а сегодня утром вдруг эти голоса рванули вверхъ на 20 тысяч пунктов.

...Тем не менее, по последним сообщениям, Собянин решил заморозить дискуссию. Видимо, общественное мнение в СМИ слишком отличается от результатов «голосования».

Это интересно
+1

админ 28.02.2021 , обновлено  28.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 519  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены