Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ДНЕВНИК №138

ДНЕВНИК №138

 

Всего-то 80 человек

1 мая рабочие Медногорского медно-серного комбината (Оренбургская обл., Медногорск), вышли на акцию протеста против бесчеловечных условий труда. Неделю назад на предприятии погиб 24-летний рабочий Денис Отвалов, отец троих детей. Его убило обрушившимися конструкциями цеха.

Изначально люди пришли на поминки, но они быстро переросли в стихийный митинг. Собрались более 80 человек,

На предприятии с 2017 г. установились бесчеловечные условия труда, практикуется нарушение трудового законодательства: лишение премий, увольнения, хамство со стороны руководства. 

Контролирующие органы - трудовые инспекции и профсоюзы - повязаны с руководством и закрывают глаза на бесчисленные нарушения. Из-за нарушений регламента обслуживания оборудование металлургического цеха изношено до предела и создает смертельную опасность для сотрудников, регулярно приводит к гибели рабочих, говорят собравшиеся. Гибель Дениса Отвалова стала уже третьей смертью на предприятии за последнее время. Рабочим не хватает средств индивидуальной защиты, а штрафы, переработки и увольнения стали нормой. 

Требование рабочих - отставка директора предприятия Андрея Ибрагимова и разбирательство в причинах смерти Дениса Отвалова. Рабочие металлургического цеха намерены направить коллективный иск в суд.

На митинге присутствовал замглавы администрации Медногорска Игорь Сердюк. Он не стал комментировать ситуацию и отказался беседовать с журналистами, сославшись на выходной.

 

Пристрелит ли кто-нибудь Ковальчука?

Мы уже неоднократно сталкивались с академиками. То академик Раушенбах на трезвом глазу начнет уверять, что религия якобы никогда не боролась с наукой, то академик Чучалин начнет вливать президенту, что легкие вентилируют жидким гелием (подробнее см. «В России академики безграмотны» https://maxpark.com/community/5652/content/7108006#share).

 

Президент Курчатовского института академик Михаил Ковальчук на круглом столе «Психологическая оборона. Борьба за историю – борьба за будущее», который прошёл 25.08.2020 в рамках международного военно-технического форума МВТФ «Армия-2020», разразился пламенной речью.

 

«Появилась технологическая возможность выведения «служебного человека»», - объявил академик.

«Два брата Даллеса – один директор ЦРУ, а второй – госсекретарь, при полной финансовой поддержке Рокфеллера (который недавно умер с седьмым сердцем) начали в 1948 году то, что мы сейчас «хлебаем». Они создали Всемирную организацию здравоохранения. Они её создали не для того, чтобы лечить людей, а чтобы взять под контроль состояние здоровья мира и влиять на него путём вакцинации и другими методами. Эта организация была создана на деньги Рокфеллера, и его ближайший приятель Г. Б. Чисхолм возглавил её. Вот его цитата:

«Чтобы прийти к мировому правительству, необходимо изгнать из сознания людей их индивидуальность, привязанность к семейным традициям, национальный патриотизм и религиозные догмы… Уничтожение понятий истины и лжи, которые являются основой воспитания ребенка, замена веры в опыт старших рациональным мышлением – вот запоздалые цели… потребные для человеческого поведения». (Г.Б. Чисхолм, президент Всемирной организации здравоохранения, 1948 год).

А дальше смотрим на Меморандум национальной безопасности США NSSM 200 1974 г.:

«Политика в области народонаселения становится весьма важной для соблюдения экономических интересов США… Следует создать социальные и психологические предпосылки для якобы стихийного снижения рождаемости… Мы должны позаботиться о том, чтобы наша деятельность не воспринималась развивающимися странами как политика развитой страны, направленная против этих стран…»

Сегодня эта политика реализуется с помощью слома системы базовых моральных принципов и насаждения альтернативных общечеловеческих норм морали. После чего происходит абсолютизация свободы личности и уничтожение под этим лозунгом суверенитета государств, обеспечивающих защиту общества, его ценностей и баланс между правами и свободами человека».

 

И тут все – О! – О! – О! О е-е-е! И спускают в штаны. О! Как Ковальчук народу правду сказал!!! Открыл тайну!!!!! Мы-то не знали! А теперь мы – О! – мы знаем!!!

Сидит этакий жирный скот с банкой пива перед телевизором: «Машенька, я теперь уже не обыватель! Я теперь гражданин! Раньше-то я комиксы смотрел, а теперь я смотрю, как Ковальчук правду народу говорит!»

 

«Экономика и политика с начала цивилизации, - вещает безграмотный Ковальчук, - всегда определялась технологиями». То есть, якобы вовсе не борьба классов движет историю. Удивляться нечему, если некий доктор наук из Курчатовского института занимался измерение напряженности Фаворского света.

А рядом с Ковальчуком сидит высокопоставленный военный, в голове опилки, и понимающе кивает в такт идиотизмам Ковальчука.

 

Интернет, вещает Ковальчук, это цифровой ГУЛАГ.

Интернет – не ГУЛАГ, точнее, это ГУЛАГ не больше, чем ранее газеты или телевизор. Это такое же средство массовой информации, но теперь оно охватывает и детей. Пропаганда в школе дополняется пропагандой в интернете, дети становятся кретинами гораздо раньше.

 

Уже всем известно, что «план Даллеса» – это миф сталиноидов. Причем пункты из этого «плана» были осуществлены над самими американцами – в 60-е. Но Ковальчук захотел дать заплесневелому мифу новое дыхание! Путем скрещивания мифа с другим мифом: якобы Билл Гейтс путем чипизации-вакцинации хочет установить контроль над всем человечеством!

 

Вообще-то ВОЗ – это филиал ООН. И создана ВОЗ была на деньги ООН, а не на деньги Рокфеллера, академик нагло врет. И занималась, и занимается эта организация как раз лечением людей.

1952-1964 годы: ВОЗ осуществляла Глобальную программу ликвидации тропической гранулёмы.

1974 год: ВОЗ в течение 30 лет вела Программу ликвидации онхоцеркоза.

1974 год: Всемирная ассамблея здравоохранения принимает резолюцию о разработке Расширенной программы иммунизации для обеспечения доступа к основным вакцинам для детей.

А, Ковальчук, этот мракобес, считает вакцины вредными!

Но дальше:

1967-1979 год: 12 лет ВОЗ полностью координировало кампанию по искоренению оспы во всём мире, была одержана победа над оспой.

1988 год: начало реализации Глобальной инициативы по ликвидации полиомиелита.

 

Разумеется, любая эпидемия, любая организация, любая война всегда используются мировой буржуазией. Это касается и ВОЗ: в 1990 году такое психическое заболевание, как гомосексуализм, было исключено из списка психических заболеваний.

Но говорить, что ВОЗ работает не для лечения людей, а для какого-то мифического «контроля», может только безграмотный олигофрен.

 

Теперь посмотрим, как реализуется «план Чисхольма». В 1950 году население мира составляло 2,5 млрд. чел., в 2013 году – свыше 7 млрд. чел. При этом Китай старается снижать рождаемость без всякого Чисхольма.

 

- Уничтожением понятий истины и лжи занимается ВСЯ буржуазная идеология с момента ее возникновения с приходом капитализма.

- Ломку государственных границ – соответственно,  патриотизма – осуществляет объективная тенденция капитала к централизации. Глобализация – это не коварный план тайных мировых правителей, а закономерность развития капитализма.

Причем безграмотному Ковальчуку вторит безграмотный советник министра обороны Андрей Ильницкий в Совете Федерации на «круглом столе» Временной комиссии. Он выступил с оценкой национальной безопасности России в свете принятого США документа "Великая перезагрузка" в докладе Клауса Шваба, в котором обозначены стирание национальных границ, упразднение национальных государств, переход к управлению мира транснациональными корпорациями. Новый мир, по данному замыслу, это мир, власть в котором принадлежит корпорациям, а не государствам.

Причем и дураку ясно, что подразумеваются какие угодно государства, но не США, американские корпорации никогда не откажутся от такого орудия, как государство.

 

- Обезличивание, стирание индивидуальности рабочего происходит не вследствие злонамеренной политики США, а вследствие обезличивающего труда (Маркс, «Экономическо-философские рукописи 1844 года»). Яркий пример – конвейер. Это знает любой марксист, но не безграмотное быдло Ковальчук.

 

А как вам замены веры в авторитеты рациональным мышлением?! О, как это коварно! Надо не думать головой, а слепо верить чепухе, которую городят авторитеты!

Теперь скажите: вы верите, что канадский врач Чисхольм вдруг сбрендил и ни с того, ни с сего заговорил о надобности мирового правительства? А с 2007 по 2017 год ВОЗ возглавляла врач из КНР!

 

А ведь сколько такого дерьма, на ТВ, в Ютубе, сколько всяких оракулов, светильников разума, прорицателей, пламенных ораторов. Платошкины, кагарлицкие, катасоновы, бузгалины, колпакиди, калашниковы, кургиняны, никоновы, прохановы, болдыревы, фурсовы, мухины, колгановы, латынины, невзоровы, шевченки, млечины, сванидзе… Навалы маразма.

… Кто кропит, набравши в рот, кудреватые Митрейки, мудрватые Кудрейки… Нет на прорву карантина.

Господи. Где, где ворошиловские стрелки?!

 

Вы будете смеяться,

но в США сохранились коммунисты:

 https://youtu.be/KcfCvulTAuQ

Хотя они такие же коммунисты, как демократ Сандерс – социалист.

Нынче легко быть социалистом - научись кукарекать социалистические слова, и будь ты хоть никчемным Платошкиным или грязным буржуем Грудининым - обязательно масса олигофренов будет считать тебя социалистом.

 

Подготовил Борис Ихлов, 5.5.2021

 

 

Это интересно
0

06.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены