Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ДНЕВНИК №139

ДНЕВНИК №139

 

Российские статистика и гидромет

- Всего неделю назад по официальным данным в РФ было привито единожды – 13 млн, дважды – всего 9 млн. И тут вдруг оказывается, что число дважды привитых – уже 20 млн. Так старались пересчитывать.

Но это число всё равно меньше, чем в США, 1/7 часть населения РФ,  неделю назад в США были привиты 100 млн чел., немного меньше 1/3.

 

- Неделю компьютер рисовал температуру в Перми на 5 градусов выше. Затем две недели Росгидромет занижал прогноз температуры в Перми – примерно на 10 градусов. Точно он сообщает данные лишь в тот день, когда температура установилась.

 

Где жить опаснее

Ещё недавно сифилис считался практически искоренённым на территории США. Однако согласно данным, опубликованным 4.5.2021 Центрами по контролю и профилактике заболеваний, в 2019 году по всей стране было зарегистрировано около 130 000 случаев, показатели выросли на 74% с 2015 года,  сообщает NPR.

Некоторые американцы заболевают сифилисом регулярно, как сезонным гриппом. Потом пролечиваются, а потом заражаются ещё раз.

В Калифорнии и США около половины случаев сифилиса приходится на мужчин, практикующих секс с мужчинами. Более трети женщин на западе США, больных сифилисом, также употребляют метамфетамин.

Общее количество случаев заболеваний, передаваемых половым путем, в США к 2019 году достигло рекордного уровня за последние 6 лет подряд - 2,5 млн. Последствия сказываются на младенцах, которые заразились сифилисом от своих матерей; в период с 2012 по 2019 год эти показатели врожденного сифилиса выросли почти в 4 раза.

С учетом того, что индикаторы контактов и расходные материалы для тестирования были перенаправлены с ЗППП на COVID, CDC прогнозирует, что цифры на 2020 год будут не лучше.

С началом либеральных реформ детский сифилис в РФ к 1994 году подскочил в 10 раз в сравнении с 1990-м.

По данным доклада в рамках 5-ой международной конференции в Москве по ВИЧ был определены 10 стран по числу больных СПИД, для данных стран заболеванию присвоили статус эпидемии. СПИД развивается на фоне ВИЧ, СПИД – последняя стадия ВИЧ, который проявляется появлением опухолей, слабостью иммунитета и приводит к смертельному исходу.

В топ-10 входят почти исключительно отсталые африканские страны, РФ в этом списке занимает 9 место между Замбией и Кенией.

В 2016-м в РФ – 1 млн чел. имеют СПИД, Данные цифры официальные, эксперты увеличивают их в 6 раз. Так, по официальным данным в Индии заражено более 2 млн чел., реально - на порядок больше. Кроме того, топ-10 составлен по абсолютному числу, но не по плотности, т.е. на 100 000 чел, населения. Каждый 50-й житель Екатеринбурга болеет СПИД.

Порядка 80% зараженных – наркоманы, были инфицированы при приеме наркотиков внутривенно. Ни для какой другой страны, такой тип инфицирования не присущ.

Поток наркотиков в РФ резко увеличился после вторжения США в Афганистан. В Пермь ежегодно поступает свыше 10 тонн наркотиков, в 2006 году армия ВИЧ росла в городе на 15-25 чел. в неделю.

В наркобизнесе участвуют силовые структуры РФ и региональные администрации.

Попытка российских либералов установить законодательно легальную дозу сначала имела успех, но затем легальная доза была отменена.

 

Керченский стрелок, казанский, пензенский…

8 мая лучший полицейский Пензы застрелил из незарегистрированного пистолета велосипедиста с контрольным выстрелом в голову и сжёг его труп. При обыске у него нашли ещё

37 стволов незарегистрированного огнестрела.

 

Кто разжигает антисемитизм?

В беседе на радио «Эхо Москвы» приняли участие психолог, президент ООД "Союз правых сил", президент фонда "Перспектива", член Общественного совета Российского еврейского конгресса, колумнист "Новой газеты", экс-директор по гуманитарным проектам ОАО "Роснано", экс-член правления ОАО "РАО ЕЭС России" Леонид Яковлевич Гозман и писатель, соучредитель Конгресса интеллигенции "Против войны, против самоизоляции России, против реставрации тоталитаризма", колумнист The New Times, ведущий авторской программы на телеканале RTVI, экс-ведущий программ на "Эхе Москвы" и "Радио Свобода"* Виктор Анатольевич Шендерович. Ведущий – Алексей Венедиктов.

Гозман, многолетний советник Чубайса, внук расстрелянного в 1942-м по законам военного времени за трусость и дезертирство в адрес Бессмертного полка: "А что, просто регистрируем героя, чтобы он появился в эфире, а петь, высунувшись с портретом в форточку, уже не будем? Это жаль. В прошлом году как здорово было. Никто не высовывался, говорите? А по телевизору говорили, что все высовывались и пели. Параллельно можно было бы, например, устроить соревнование на то, кто дальше высунется".

Шендерович: "Специально ещё раз скажу. Советский Союз развязал Вторую мировую войну вместе с Адольфом Гитлером... Мы на двоих с Гитлером развязали, СССР эту войну. Мы принесли кровь и страдание многим народам и своему, разумеется, в первую очередь. Но и многим народам Европы. Мы несём полную ответственность за развязывание — СССР — Второй мировой войны. Это исторический факт. И вместо того чтобы громыхать гусеницами и пердеть танками, надо открыть архивы в честь очередного 9 мая. Чтоб мы все могли, кто хочет прочитать, как оно было. И ужаснуться. Покаяться... В этот день мы должны каяться и просить прощения. А не праздновать чего-то... Мы развязали эту войну. Но не сделали никаких выводов. Вот что трагично на исторической уже дистанции. Мы не сделали никаких выводов. Мы гордимся ужасом. Мы гордимся позором, стыдом и преступлением".

 

Это Америка

28 апреля ЦРУ разместило видео, в котором аналитик (!) этого ведомства Мия рассказывает о себе: «Я цветная женщина. Я мама. Я цисгендерный миллениал, которой было диагностировано генерализованное тревожное расстройство». Мия сообщает, что боролась с «синдромом самозванца». Но в возрасте 36 лет, утверждает она, «я отказалась смириться с ошибочной патриархальной идеей о том, кем женщина может или ей следует быть» и «я устала от чувства, что я будто бы должна извиняться за то место, которое я занимаю». В пространном видео Мия призывает своих зрителей быть самими собой и не жалеть о том, кем они есть.

То есть, если вор – значит вор, если кретин – значит кретин, не надо жалеть.

Синдром самозванца (есть такой!!!) - это заниженная самооценка, «страдающие» ей не способны признать, что их жизненные достижения – результат их собственных усилий. Слава богу, американская психиатрия пока считает это не болезнью, а чертой характера. Но генерализованное тревожное расстройство относится к расстройствам психики. Это постоянное чувство беспричинной тревоги, беспокойство, эмоциональная нестабильность.

Побольше бы таких аналитиков в ЦРУ, и никаких «Кинжалов» не нужно.

 

Долой религию!

«Распни гадину!» - говорил Ленин.

«Любое заигрывание с религией есть труположество», - говорил Ленин.

 

Отставные французские генералы заявили о распаде страны вследствие нашествия мусульман. Издание Valeurs actuelles опубликовало письмо, под которым подписалось более 40 тысяч человек.

В апреле в Valeurs actuelles появилось открытое обращение 20 французских офицеров высшего состава, находящихся в отставке, с призывом к президенту Эммануэлю Макрону защитить Францию. По мнению военных, "распад — через определенный антирасизм — проявляется с единственной целью: создать на национальной территории Франции трудности и ненависть между сообществами". Они отмечали, что сегодня некоторые говорят о расизме, деколониальных теориях, "но в этих терминах эти ненавистные и фанатичные сторонники хотят расовой войны". 

Офицеры заявили о распаде страны вследствие нашествия мусульман. Издание Valeurs actuelles опубликовало письмо, под которым подписалось более 40 тысяч человек.

Написанию открытого письма способствовали такие инциденты, как убийство женщины-полицейского от руки иммигранта-мусульманина из Туниса.

Официальные лица Франции поспешили объявить, что данные военные не имеют влияния.

 

Отношения Макрона с французской армией стали довольно натянутыми после того, как в 2017 году он решил уволить генерала Пьера де Вилье, пользовавшегося большой популярностью в военных кругах.

Действующие французские военные в открытом письме поддержали обращение их предшественников: «Наши старшие товарищи - бойцы, заслуживающие уважения. Например, это те пожилые военнослужащие, честь которых вы попирали в последние недели. Это тысячи слуг Франции, которые подписали открытое письмо со здравым смыслом, солдаты, отдавшие свои лучшие годы, защищая нашу свободу, подчиняясь ваши приказам о ведении войны… Вы отнеслись к ним как к мятежникам, хотя их единственная вина состоит в том, что они любят свою страну и оплакивают ее очевидное падение", — говорится в письме военнослужащих, адресованном властям Франции.

Военные, недавно начавшие службу, заявили, что их задача - сообщить правду из любви к стране: «Мы видим насилие в наших городах и деревнях. Мы видим, как разобщенность сообществ закрепляется в публичном пространстве, в публичных дебатах. Мы видим, что ненависть к Франции и ее истории становится нормой». Военные также выразили мнение, что во Франции сейчас "назревает гражданская война": «Действуйте, дамы и господа… Речь идет о выживании нашей и вашей страны».

Открытое письмо по состоянию на 3.15 мск поддержало около 45 тысяч человек.

Начальник штаба вооруженных сил Франции Франсуа Лекуантр ранее заявил изданию Parisien, что генералов в запасе, подписавших первое открытое письмо, могут отстранить от службы.

 

Активность военных портит поддержка Мари Ле Пен. Борьбу с религией гасит активность французских левых, которые поддерживают мусульман-уголовников.

 

Уровень российской «оппозиции»

- Глава омского минздрава Александр Мураховский пропал 7 мая: он выехал с территории охотбазы в деревне Поспелово и назад не вернулся. Не успел хор либералов довести до крещендо арию, что спецслужбы ликвидировали омского главврача, лечившего отравленного Навального (устранили свидетеля, вестимо), как врач сам вышел из леса, сообщив, что забуксовал на квадроцикле.

 

- Редакция «Эха Москвы» заявила, что законопроект, направленный против экстремистов, осложнит выборы для «несистемной оппозиции».

В Госдуме обсуждают законопроект, запрещающий баллотироваться в ГД гражданам, причастным к деятельности общественных и религиозных объединений и других организаций, закрытых решением российского суда из-за признания экстремистскими.

Второй законопроект ужесточает наказание для членов иностранных неправительственных организаций, признанных российскими властями нежелательными. Например, он подразумевает, что руководителей этих НПО будут наказывать сразу по уголовной статье. Сейчас это возможно только если человек перед этим дважды за год привлекался к административной ответственности.
Законопроект запрещает гражданам и организациям участвовать в работе нежелательных НПО за пределами РФ.

 

-Перед праздниками был задержан адвокат Иван Павлов, защищавший навальнистов и обвиняемого в государственной измене журналиста Ивана Сафронова.

18-летний рязанский сторонник Навального Георгий Щербаченко был задержан правоохранителями по подозрению в убийстве 15-летней школьницы. Во время январских праздников Щербаченко задушил девушку, а потом с помощью топора и ножа расчленил её тело, разместил останки в полимерные пакеты и выбросил в мусорные контейнеры. Спустя пару недель он кричал на митингах “Россия будет свободной” и “Свободу Навальному”, представляясь перед общественностью как борец за “Прекрасную Россию Будущего”».

Эфир радио "Эхо Москвы" забит рекламой "уникальных приборов, превращающих дряхлых стариков в молодых, скидка только сейчас, только для вас, наши дорогие пенсионеры", ценой по 200-300 тыс. р. То есть, радио «Эхо Москвы» занято прямым мошенничеством.

 

Что ж, «оппозиционеры» достойны тех, кому оппонируют.

 

Колумбия

Всплеск активности, огромное количество людей вышли на улицы городов в знак протеста против поддерживаемого США правого правительства Ивана Дуке и были жестко встречены полицией.

 

Подготовил Борис Ихлов, 10.5.2021

 

Это интересно
0

13.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены