Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что потеряли украинцы?

Если Вы скажете, что украинцы потеряли Крым? Таки нет: как ездили они туда, так и ездят. И никто им в Крыму не мешает это делать. Более того, они приобрели более благоустроенный Крым.
Вот власти киевские потеряли возможность «гадить» крымчанам - это да! Хоть они и пытаются ЭТО делать, то эл. энергию отключат, то воду перекроют. Кстати, ту воду, которая идет ИЗ России.
Потеряли ли украинцы Россию? Тоже - нет: миллионы украинцев работают в России и ничего. А то что они потеряли свою работу в Украине и перестали зарабатывать на рынке России, так то власти Украины «потрудились».
Самое интересное, что за СВОИ заработки на торговле с Россией, власти Украины цепляются со страшной силой. Теряя их только после ну очень настойчивых требований кураторов из США. Свои возможности украсть и заработать на России - это святое! Да и заработать - понятие весьма условное: «впарить» украинцам дешевые товары из России, с бешенной наценкой. И свой карман полон, и пропаганда: мол вот какие дорогие товары из России.
А вот свободу украинцы действительно потеряли. За свое мнение можно до 15 лет «схлопотать», получив клеймо предателя Украины. Зато херои, способствующие развалу своей страны - называются патриотами.
То, что «партнеры» из США держат украинцев за нищих аборигенов, можно было понять еще на майдане, когда им белая госпожа Нуланд булочки раздавала. А подаренные РЕЗИНОВЫЕ лодки, так и прямо ассоциируются с понятием партнерства, но - полового!
Как в России относятся к украинцам? А как можно относится к родственнику потерявшему рассудок? С жалостью. Ведь потерянное украинцами право на правду, неизбежно заместилось правом на ложь. Что привело к страшному результату: украинцы потеряли своих детей!
Разве можно считать нормальными то «пушечное мясо» для Запада, шагающее с факелами по Украине? Херойство которого в борьбе с бабушками у церквей и криках о необходимости убийств Ваших родственников с Донбасса. Того Донбасса, который они действительно потеряли. И если в России на украинцев смотрят просто с жалостью, то на Донбассе Вас ненавидят!
А что бы чувствовали Вы, когда к Вам в дом пришла армия на танках, с самолетами и фосфорными бомбами (запрещенными во всем мире) и стала убивать ваших детей? И не надо лгать про агрессивную Россию, есть съемки (еще ДО прихода россиян, защищать своих родных), где на танке выступали против БЕЗОРУЖНЫХ жителей Донбасса. Где с автоматами приезжали к БЕЗОРУЖНЫМ «наводить СВОЙ порядок»! https://ochewidno.ru/articles/raznoe20.html

Это интересно
+2

13.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 379  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены