Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ПРИВИВКИ. АМЕРИКА И КРЕТИНИЗМ

ПРИВИВКИ, АМЕРИКА И КРЕТИНИЗМ


По статистике один пациент с COVID-19 заражает 2-3 человека, при дельта-штамме - до шести. Инфекция распространяется воздушно-капельным путем при социальных контактах - если человек не соблюдает социальную дистанцию и не надевает маску.

Агитация либералов против прививок однообразна и примитивна. «Вот мой родственник Вася привился, пришел домой и тут же умер, именно от прививки, а мог бы жить», - пишут одно и то же, одними и теми же словами, самые разные люди, с разными фамилиями и разбросанные по всей стране.

 

Но фото – девушка с плакатом: «Мы защищаем здоровье нации - нет принудительной вакцинации!» А глаза у девушки такие дебильные-дебильные… На другом фото – трое уродов держат плакаты: «Хочешь быть здоров – не прививайся!» И еще: «Вакцинация – это массовое убийство!»

Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины «Спутник-5» в Приморском крае. На этот раз беда случилась с 40-летней женщиной врачом. Через неделю после первой прививки от нее ушел муж к 25-летней непривитой медсестре.

Узнав об этом, сантехник Михалыч привился три раза. Но жена так и не ушла.

 

Эффективность «Спутника-5» - 97%, статистика заболевших после прививок с лихвой укладывается в 100% - 97% = 3%. Эффективность зарубежных вакцин не превышает 85%.

Эффективность российских вакцин от коронавируса к штаммам «дельта» и «дельта плюс» может незначительно снижаться, но всё равно превышает 90%. Об этом заявил руководитель Екатеринбургского НИИ вирусных инфекций «Вектор» Роспотребнадзора Александр Семенов. По его словам, все вакцины, зарегистрированные в России, «эффективны против коронавируса». 

 

Но объяснять всё это бесполезно. Ибо.

 

Среди тех, кто закончил школу с медалью или на отлично, оказалось на треть больше привитых, чем среди бывших троечников. Об этом свидетельствует опрос портала Superjob. Опрос проводили с 23 по 30 июля с участием 2500 россиян старше 18 лет из 481 населённого пункта. Респондентам задавали два вопроса: об успеваемости в школе и вакцинации от коронавируса. Опрашивались только те россияне, которые имеют аттестат об окончании школы. Оказалось, что среди медалистов или отличников - 46% привитых против 34% среди троечников. Из тех, кто учился на отлично, привитых также оказалось больше, чем среди хорошистов, - 40% против 36%. Те, кто закончил школу на тройки, чаще говорят твёрдое «нет» прививке (39%). Из тех, кто учился на четвёрки, больше планирующих вакцинироваться в ближайшее время (31%). Среди мужчин, окончивших школу с золотой или серебряной медалью, вакцинировались более половины (54%), в то время как среди женщин-медалисток таких только 41%. Мужчины-троечники также прививались чаще, чем женщины-троечницы: 35% против 31% соответственно. Больше всего принципиально не желающих идти на вакцинацию оказалось среди женщин с тройками в аттестате (48%).

Добавьте к этому реформу образования, длительную дебилизацию населения с помощью интернета и телевизора, оголтелую пропаганду антикоммунизма - и вы всё поймете. Возможно.

 

В данном видео популярно объясняют, чем опасен отказ от вакцинации:

https://youtu.be/lzoYY-_7nQw

Но в виду реформы образования, длительной дебилизации населения с помощью интернета и телевизора некий пользователь интернета Исаак Цукерман пишет: «С первых же слов - ложь!!! Значит дальше будет абсолютная ложь. Досматривать не стал».

Так ведь видео как раз и объясняет, что первые слова – ложь!

Поскольку мозгов у антипрививочников нет, единственный их аргумент – новое вранье, хамство и оскорбления.

 

***

 

В здании Общественной палаты РТ во время круглого стола на тему «Вакцинация - 100 и 1 миф о прививках против коронавируса» на заседание ворвались активные девушки и устроили дебош с выкриками, парализовав собрание.

Самая активная - Алина Лушавина, председатель совета международной организации «Независимая ассоциация врачей». Она врач-невролог из Самарского диагностического центра, в эпидемиях ни уха, ни рыла. в Самаре она находится мало, больше гастролирует по регионам. Выездное заседание этой организации 20.8.2020 проводилось в Будапеште.

Везде, где есть Лушавина, идет раскачка антипрививочной темы. Объект атаки этой дамы и ее ассоциации - именно российские вакцины. Против зарубежных они не высказываются.

Вторая активистка - тоже врач, из Казани, Гульназ Орлова, офтальмолог, которая в вирусологии или в иммунологии тоже ни в зуб ногой.

«Независимая ассоциация врачей» тождественна и по стилю, и по истеричному накалу проамериканскому «Альянсу врачей», возглавляемому Анастасией Васильевой, личным врачом-окулистом Навального. Васильева отметилась многочисленными провокациями против нормальной работы медицинских учреждений во время пандемии, хамским поведением и оскорблениями врачей омской больницы, где пребывал Навальный.

 

В Абакане пьяный противник вакцинации от коронавируса поджег палаточный прививочный пункт Министерства обороны РФ. Этот пункт вакцинации был установлен военными на Первомайской площади Абакана по просьбе главы Хакасии Валентина Коновалова.

 

***

 

Антипрививочник НЕ ХОЧЕТ честной информации. Он верит в любой идиотский бред.
То есть, он доверяет чужому "уму", интернет-фейкам, больше, чем своему уму.
Во-вторых, антипрививочник, как упертый козел, не желает слушать никаких доводов, аргументов, доказательств. На любой довод он верещит: "А, вы путиноиды! А, вы хотите меня убить, думаете, я идиот, а я не идиот!"
В-третьих, антипрививочников пользуют, как проституток, все грязные политические силы, и все антипрививочники настолько слабы умишком, что позволяют себя пользовать, как проституток.

 

Кто орал громче всех, что коронавирус - не опаснее обычного гриппа? Проамериканские либералы. Кто громче всех орал, что Спутник-5 - это яд? Проамериканские либералы. Кто несет бред сивой кобылы, что маски бесполезны? Проамериканские либералы. Кто агитирует за иностранные вакцины? Проамериканские либералы. Кто верещит, что карантин лишает прав человека? Конечно же, проамериканские либералы. «Эхо Москвы» и «Дождь» пеной изо рта исходят.

 

Справедливости ради напомню, что первым начал орать, что коронавирус не представляет никакой угрозы, Дмитрий Киселев. Он так орал потому, что в то время именно либералы говорили об угрозе пандемии. Но Киселев быстро перестроился. Либералы тоже.

 

В Саудовской Аравии ввели тотальный локдаун для непривитых. Теперь без прививки там не только запрещено посещать рестораны и кафе, но и вообще ходить куда-либо. С 9 августа без прививки двумя дозами нельзя будет выехать за пределы страны.

 

Аналогичные меры обсуждаются в германском правительстве, немецкие правозащитники объясняют в СМИ, почему это не будет считаться нарушением прав человека. Правозащитник Орсолия Райх, старший сотрудник неправительственной организации (НПО) Liberties, занимающейся мониторингом прав человека в Европе, пояснила, что в демократическом обществе может возникать необходимость ограничивать свободу отдельного человека ради соблюдения прав всех остальных. С этой точки зрения, при определенных обстоятельствах запрет на посещение не вакцинированными людьми публичных мест может быть вполне законным. «Государство обязано защищать право каждого гражданина на здоровье. Прививки защищают не только тех, кто их получает, но и тех, кто их окружает», - подчеркнула Райх.

Власти Германии собираются ввести новый локдаун.

 

***

 

14.7.2021 Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга опубликовал социальный видеоролик, в котором врачи говорят о необходимости вакцинации от коронавируса.

На видео под названием «Манифест врача» медики рассказывают, что выходят после тяжелой работы из красной зоны и встречают горожан, которые не носят маски и не соблюдают дистанцию, пока их коллеги борются за жизни днем и ночью.

«Мы делаем и будем продолжать делать свою работу. Но мы не волшебники и без вашей помощи нам не справиться. Мы, врачи, продолжим убеждать вас всеми доступными способами в необходимости вакцинации», – говорят врачи на в видеоролике, опубликованном в паблике Комитета по здравоохранению Петербурга во «ВКонтакте».

https://vk.com/video-179849289_456239157

Ролик кончается уверенным «да» в ответ на вопрос о том, стоит ли делать прививку.

Ранее министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что вакцина против коронавирусной инфекции защищает пациентов не только от самого вируса, но и от осложнений.

 

На бумаге вирус живет 3 часа, на банкнотах (есть жирные пятна) - 4 дня, на дереве и одежде - 2 дня, на стекле - 4 дня, на металле и пластике - 7 дней. На внутреннем слое маски - 7 дней, на внешней поверхности маски вирус сохраняется более 14 дней.

Поэтому надо обрабатывать руки спиртовым раствором, лучше 70%-м, продается в аптеках (но можно водкой), всё, что куплено в магазине, мыть мылом, щелочь уничтожает вирус.

 

Увы, нет ворошиловских стрелков на антипрививочников, которые способствует распространению коронавируса.
Но другого такого момента не будет - пандемия предоставила власти уникальную возможность путем всего лишь запретов очистить интернет от безграмотных кретинов, ублюдков и сумасшедших.

 

См. подробнее: «Третья волна идиотизма»

http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=607229

Куда катится мир?

https://zen.yandex.ru/media/id/5ecb88ae564da33d1c6c3723/kuda-katitsia-mir-61079cd5b4685518d368efaa

 

Борис Ихлов, 8.8.2021

 

 

Это интересно
0

09.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 388  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены