Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самое опасное заболевание современности

Вы думаете это ковид 19? Увы - нет! Без этого заболевания и ковид давно был бы побежден. Это - кретинизм! Основной симптом которого - полное игнорирование логики.
В бывшей Великобритании (теперь - Гейбритании), с упорством маньяков, обвиняют Петрова и Баширова в покушении на ОТПУЩЕННОГО по обмену Скрипаля. Причем, к дверной ручке (якобы намазанной отравой) ДО ухода Скрипаля из дома Петров с Башировым могли попасть ТОЛЬКО имея машину времени.
Фантасты с МИ6 не понимают, что при наличии ТАКОЙ машины, убийцей мог стать любой житель Земли, включая давно усопших! Явный кретинизм!
События последних дней подтверждают прогрессирующий кретинизм западного полушария. Цена на газ (как и на все товары) ВСЕГДА находится в обратной зависимости от его продаваемого КОЛИЧЕСТВА. Однако, значительное количество явных кретинов обвиняет в повышении спотовой цены не США, продающих свой газ в Азии а не Европе, а - Россию, УВЕЛИЧИВАЮЩУЮ количество продаваемого газа в Европе, с помощью Северного потока 2.
Судя по темпам вакцинации и отсутствию искусства в «галереях современного искусства» в России, нашу страну тоже не миновала эта страшная болезнь.
P.S. Особенно огорчает 30% непривившихся врачей: так много непрофессионалов-кретинов, видимо, учившихся «за деньги». И естественно, желающих «отбить» эти свои инвестиции. Из-за них и появляются объявления несчастных родителей с просьбой о помощи: «надо на один прием лекарства 150 миллионов рублей». Будто только толченый килограмм алмазов может спасти больного ребенка?
Из-за них нормальные врачи вынуждены работать на износ. Поэтому, ковид-19 кажется посланным свыше, чтобы «проредить» человечество, убирая кретинов. Не ждите окончательного прекращения ковида, теперь он как грипп с нами навсегда! https://ochewidno.ru/articles/raznoe29.html

Это интересно
+1

14.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 509  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены