Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2148 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ДЕГРАДАЦИЯ РУКОВОДСТВА

ДЕГРАДАЦИЯ РУКОВОДСТВА

Что-то прогнило в Датском королевстве.

Шекспир, «Гамлет»

 

По инициативе российского олигарха Романа Абрамовича в Стамбуле, столице Турции, которая поставляет украинским фашистам БПЛА «Байрактар», прошел этап переговоров между Москвой и Киевом. В результате договоренностей российские войска через месяц боевых действий отступили с захваченных плацдармов под Киевом. Кроме того, были оставлены уже освобождённые территории в Сумской и Черниговской областях на севере и в Николаевской области – под бантиком проявления «доброй воли» президента РФ.

 

Я много раз писал, что необходима информационная война внутри Украины. Об этом твердил Юрий Подоляка. Даже Стариков говорил об этом на ТВ. Всё впустую, руководство армии, высшее руководство РФ остаются глухими.

Безмозглый холуй Стариков назвал листовочную войну «дедовским методом». Так вот, это самый современный метод: на вооружении ВС РФ имеются артиллерийские снаряды, которое могут быть начинены именно листовками. Но не применяются.

 

«Верхушка РФ полностью игнорирует идейную работу с населением Украины. Не созданы медийные структуры вещающие на территории Украины, чтобы завоевывать  и продвигающие идейную концепцию единства русского народа. Между тем интернет и телевидение Украины работают почти беспрепятственно. Это позволяет киевскому режиму организовывать идейную мобилизацию населения, что дает ему возможность бросать в топку войны новые жертвы, а это ведет к затягиванию боевых действий», - пишет Михаил Лунин.

 

Читаем в интернете: «По железнодорожным и другим транспортным магистралям Украины с Запада на Донбасс и в Харьков под разговоры о господстве нашей авиации в воздухе идет непрерывный поток эшелонов с личным составом, боевой техникой, горючим, боеприпасами, продовольствием и др. Одна из причин - отсутствие систематического воздействия на тыловые коммуникации противника, в том числе, группами и отрядами специального назначения. Вместо этого спецназ используется просто как пехота на фронте».

Школа Старинова умерла. Не уничтожаются мосты через Днепр.

 

Читаем в интернете: «В районе понтонной переправы у п. Белогоровка в течение недели войска РФ несли недопустимо большие потери в личном составе и потеряли несколько десятков единиц боевой техники, осуществляя наступательные действия без должной непосредственной поддержки штурмовой и армейской авиацией и огневого прикрытия артиллерией».

«Фронт местами остановился (и уже давно), а местами вообще откатился к российской границе. Украина восстановила государственную границу с РФ - на участках с Брянской, Курской, и частично Белгородской областями».

Войска ЛДНР и РФ до сих пор не смогли устранить возможность обстреливать Донецк. Славянск и Краматорск (территория ДНР) до сих пор не взяты, и даже разговоры об этом не идут.

 

Да, армия США тоже деградировала, деградировали армии всех стран НАТО. Да, руководство ВСУ еще хуже. Но это не повод, чтобы освобождать воров Сердюкова и Васильеву от уголовной ответственности. Это не повод, чтобы сохранять на посту министра обороны Шойгу, который ничего не смыслит в военном деле и назначает свих юных любовниц генеральшами.

 

Отчего такой бардак имеет место? Оттого, что так выстроена кадровая политика правящей «Единой России», так выстроена кадровая политика президента, которая касается и армии. Эта кадровая политика заключается в подборе так называемых управляемых, в переводе на русский – холуев. Именно поэтому в руководящей элите страны – Кудрин, Матвиенко, Кириенко, Трутнев, Греф, Набиуллина, Силуанов, Голикова, Шойгу, Володина, Голодец и пр.

В Госдуме заседают Валуев, Карелин, еще прорва безмозглых, особенно артистов, у которых вместо мозгов – продукт кишечного гидролиза.

Ни одна армия мира не сможет нанести такой удар по России, как наносит эта свора профнепригодных холуев.

 

Почему в военное время не введена смертная казнь? Все еще боимся не тем боком повернуться перед Европой, которая нынче – открытый враг России?

 

Надо было умудриться поставить министром культуры Любимову.

А что творится на местах? Надо было умудриться поставить министром образования Пермского края Гаджиеву, торгашку из сети «Семья», принадлежащей Трутневу.

А что творится в РАН? Академик Валерий Рубаков открыто поддерживает украинских фашистов.

Что творится в Роспатенте, который выдает патенты на вечный двигатель?

 

Даже холуй Никита Михалков в своем «Бесогоне» №206 возмутился: в руководстве страны – холуи!

Михалков показал одного российского шоумена, который открыто выступает на стороне украинских фашистов. При этом шоумен обвиняет Путина в постоянной лжи.

Россия заявляла, что не нападет на Украину – однако напала.

Михалков возражает, что сама Украина готовилась напасть 8 марта, разведка донесла.

Так ведь дело не в том. Дело в том, что не Россия, Украина первой напала, начав интенсивные обстрелы ДНР и ЛНР. Михалков умалчивает, что Москва 8 лет смотрела сквозь пальцы на убийства детей в ЛДНР украинскими фашистами и 8 лет призывала жителей ЛДНР ужиться с украинскими фашистами путем федерализации.

 

Дальше – интереснее. Михалков, так не любящий либералов, вдруг сообщает, что в ВОВ погибло 27 млн советских граждан. 27 млн (или 30, или даже 40 млн) – это выдумка именно либералов! Реальная цифра корректно подсчитана Юрием Мухиным, потерь СССР - 18 млн, немногим меньше, чем у немцев.

 

Дальше – интереснее. Шоумен напоминает, что президент обещал не повышать пенсионный возраст – но обманул, повысил.

Михалков отделывается замечанием, что он ничего не понимает в экономике – хотя это вопрос не об экономике, а об обещании и невыполнении обещания.

Но оба, и шоумен, и Михалков, стыдливо умалчивают, что повышение пенсионного возраста навязывалось России друзьями украинских фашистов – МВФ и Навальным.

Вопрос: зачем сегодня в России реализован проект врагов России? Почему до сих пор не отменено повышение пенсионного ценза?

 

Вообразите картину: во время ВОВ молдаванам по-родственному разрешено путешествовать в гитлеровскую Румынию, румыны тоже могут беспрепятственно пересекать границу с СССР. Именно это сегодня и наблюдаем.

Израиль объявил о военных поставках Киеву. По словам министр обороны Бени Ганца, страна оказывает Украине гуманитарное содействие, но параллельно с этим осуществляется и военная помощь, «принимая во внимание самые широкие аспекты интересов Израиля». Украина сможет получить, например, израильские противотанковые ракетные комплексы Spike NLOS и противокорабельные ракетные комплексы «Blue Spear».
Глава Минобороны Бени Ганц в своём выступлении на конференции в университете имени Райхмана в Герцлии заявил, что Израиль поддерживает Украину. По информации «Israel Radar», бывшие военные Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) выполняют функции командиров на поле боя. В Сети появлялось видео, на котором один из израильских солдат, воюющих на Украине, поблагодарил правительство Израиля за помощь.

Израиль также не препятствует отправке израильского оружия из Эстонии.

Израильские инструкторы обучают бандеровцев, «Голани», подразделение ЦАХАЛ, воюет на стороне украинских фашистов.

При этом Москва не отменяет безвизовый режим с Израилем!

 

До сих пор не разорваны дипломатические отношения с Польшей, до сих пор Миллер поставляет газ в страны, которые отправляют оружие Украине.

 

В ВОВ победила не только РККА, победила экономика СССР.

И Путин, и Медведев постоянно повторяли чушь проамериканских либералов, что государство –неэффективный собственник. Однако во время войны государство – жизненно необходимый собственник!

Увы, в РФ некому осуществлять функции государственного собственника. Ибо государственные  чиновники – профнепригодные холуи.

 

16 мая в программе «60 минут», которую на телеканале «Россия 1» ведет Ольга Скабеева, приглашенный военный эксперт, полковник в отставке Михаил Ходаренок заявил, что для российской армии ситуация в Украине будет только ухудшаться.

 

 

Борис Ихлов, 23.5.2022

Это интересно
0

24.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 149  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены