Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ДЕГРАДАЦИЯ НАЦИЙ

ДЕГРАДАЦИЯ НАЦИЙ

 

Некий Богдан из Львова пишет: «Сталин в 1933 году устроил в нашем городе голодомор».

Ему отвечают: «Богдан, ты дурак».

Богдан: «Деды сказывали – люди уходили в леса, сосновую кору ели».

Ему отвечают: «Богдан, ты дурак.  1933 году Львов был в Польше».

Думаете, эта информация проникла в голову Богдана? Ничуть. Он ответил руганью.

 

В конце XX - начале  XXI века человечество столкнулось с феноменом потрясающего, фантастического массового идиотизма.

Достаточно сказать, что после зарождения капитализма, которому была нужна техника, а не проповеди, после победоносной войны ученых и философов с церковью, Вольтера, Гюйгенса, Локка, Дарвина, Гоббса, Дидро, Гельвеция, Гольбаха, Гука и др., которые объяснили мир без привлечения версии бога, после триумфа науки в начале и середине XX века ныне начался возврат к религиозному мракобесию, науку ставят в подчиненное ему положение.

 

После распада СССР не только в РФ и странах лимитрофах, во всех ведущих странах мира урезаны образовательные программы. Ныне в США под давлением BLM снижен ценз школьного и вузовского образования до уровня, приемлемого для негров.

Плюрализм мнений оказался унификацией мышления более жестокой, чем в Германии при Гитлере.

 

Кризис наступил не только в экономике, но в живописи, кинематографе, литературе, музыке, естественных науках. Нобелевская премия обесценена: ее присуждают даже таким бездарям, как Алексиевич. Театру абсурда пришел на смену театр маразма, причем на всех уровнях, в каждой ячейке общества.

Левое движение в мире – это психиатрическая клиника.

Четкий признак деградации наций – деградация президентов и премьеров.

 

***

 

«Это другая война, – говорят ветераны ополчения Донбасса. – Мы не знаем, откуда прилетает, это компьютерная война».

Россия подошла к войне со всем своим прежним говном – в правительстве, в Госдуме, в губернаторстве, в СМИ, в культуре.

 

Будто бы есть сходство с СССР в 1941 году: Сталин уничтожил верхушку армии, запугал тех, кто вошел в элиту РККА, перед этим провел открытые судебные процессы на показ всему миру: уничтожил ленинскую гвардию, тех, боролся с монархией, экспроприировал российскую и мировую буржуазию, проливал кровь в Гражданскую войну.

Гитлер получил великолепную возможность для агитации против распространения СССР на Европу: рабочему классу Германии указали на нелепые обвинения на сталинских процессах, на концлагеря, на удушение генетики и литературы.

Именно поэтому немецкие коммунисты не могли выдвинуть лозунг перевода войны империалистической в войну гражданскую против Гитлера.

 

Сталин тормозил ввод в строй «катюш», уничтожил ее создателей.

Сегодня российские РСЗО не модернизированы, уступают «Хаймерсам».

Российская спутниковая система наведения критически уступает американской системе, сказывается длительное пребывание на посту главы Роскосмоса профнепригодного Рогозина.

Российские политтехнологи, привыкшие к избирательным кампаниям, не в состоянии проводить приличную пропагандистскую кампанию внутри Украины. На фронтах слышен гомерический хохот российских солдат: политтехнологи уговаривают: «Украинцы, сдавайтесь!» Да-да, ахтунг, ахтунг!

Сталин выдвигал не самые высокие посты профнепригодных Ворошилова и Буденного, в его ближнем круге – такие ничтожества, как Каганович, Молотов и др.

Ныне в правительстве – профнепригодные Силуанов, Трутнев, Голодец, Кириенко, Панфилова и пр.

Именно в виду того, что элита России – говно, многие ветераны ополчения Донбасса не стремятся вновь рисковать своими жизнями на фронте. «Мы можем воевать с украинскими фашистами, можем умирать за Донбасс, но мы не хотим российского чиновника, в том числе военного чиновника», - говорят они.

 

Во что верят украинцы? В то, что в России нет интернета.

«Их мечта - украсть унитаз и умереть», - так объяснил Зеленский цели российских солдат на Украине.

Украинским зрителям предлагают посмотреть ролики с рассказами очевидцев, которые утверждают, что русские военные не знали, что такое унитазы и очень удивились, увидев их в домах украинцев. Как итог появляются такие девушки как на видео, которые рассказывают, что "россияне никогда ничего не делали, они всегда только бухают".

Полагаете, украинцам можно доказать, что всё это не так? Ничуть. Даже не думайте.

Стало быть, русские пришли со сверхзвуковыми ракетами украсть унитазы.

Разумеется, украинцы верят, что российская армия уничтожает мирных жителей и подвергает пыткам пленных.

Украинцы верят в могущественных казаков-характерников, в голодомор, в то, что Бандера воевал с вермахтом, в то, что Крым исторически принадлежал Украине, в то, что первый конь был якобы приручен на Украине, что украинцы основали Трою, что Христос и Атилла была украинцами, что люди в Доме профсоюзов подожгли себя сами и вообще это быдло, не люди,   и т.п. Да, и восстание на броненосце «Потёмкин» было организовано украинскими казаками.

День рождения Бандеры – национальный праздник на Украине. При этом украинцы убеждены, что на Украине нет ни одного бандеровца, бандеровцев выдумал Кремль.

Думаете, только украинцы свихнулись? Читайте дальше!

Пока что отметим: украинским детям объясняют в школе, что украинский этнос – самый древний в мире, он возник 140 тыс. и даже 900 тыс. лет назад, т.е. ДО Homo sapiens, что родина Геракла – Украина, что украинский язык лег в основу всех европейских языков, что все великие, начиная от Ильи Муромца до конструктора Королева – украинцы.

Украинцы считают себя высшей расой.

 

Когда хохол родился – еврей заплакал.

Хохлы посягнули на святое – ведь ранее Муромца, Королева, Пушкина, Ломоносова и пр. записывали в евреи.

Израильтяне убеждены, что это они богоизбранные, это они, а не украинцы, высшая раса.

Евреи свято верят в 6 млн убиенных во время Холокоста и сильно возмущаются когда им тычут носом в факты – максимум 2 миллиона, не шесть!

Кто такие евреи после этого? Правильно, идиоты. И этому идиотизму способствует насаждение иврита, мертвого языка.

 

Вы будете смеяться, но удмурты и коми - думают то же самое, это они высшая раса..

При этом все, и евреи, и удмурты, и коми, и украинцы считают русских людьми третьего сорта. Вот как это звучит в исполнении одного кандидата в депутаты Верховной Рады:

«… Образование и культура будут принадлежать  лишь титульной нации, а не свиньям, которые разговаривают быдлячьим татаро-мордовским языком. В демократической Украине каждый настоящий патриот будет иметь рабов. Пусть ледащая быдлота работает, так как москаль – не человек… Он может жить только для работы на настоящего хозяина – украинца. Не захочет – собаке собачья смерть! Москаль должен добросовестной работой довести свое право жить среди нас…» Это из воззвания львовского кандидата в депутаты от УНА-УНСО А. Шкиля, спичрайтер – Татьяна Чороновол, 2002 г. УНА-УНСО – бандеровская организация, опекавшаяся инструкторами НАТО, ставшая частью «Правого сектора». Воззвание Чорновол зачитывала, вскидывая руку в нацистском приветствии.   Уполномоченный правительства Украины по вопросам антикоррупционной политики с 5 марта по август 2014 г. С начала сентября — советник главы МВД Украины А. Авакова. С 27.11.2014 - нардеп ВР VIII созыва от партии «Народный фронт». Выпускающий редактор портала «Левый берег».

 

Разумеется, главной высшей расой считают себя американцы.

Американцы верят в теракт 11 сентября, в отравление Скрипалей и Навального, в аннексию Крыма, в допинг российских спортсменов, в то, что Россия сбила боинг, в то, что Путин избрал Трампа, в то, что США победили Гитлера, что Маркони – изобретатель радио, а первыми в мире космонавтом и женщиной-космонавтом были американцы.

Согласно новому докладу исследователей и экономистов Йельского университета во главе с Джеффри Зонненфельдом, профессором Йельской школы менеджмента и старшим заместителем декана по изучению лидерства западные санкции и массовый отток корпораций из России с 24 февраля разрушили российскую экономику. Уверяют, что за полгода РФ потеряла 40% ВВП. Российское «внутреннее производство полностью остановилось, не имея возможности заменить потерянные предприятия, продукты и таланты», - говорится в отчете Йельского университета.

Американцы верят.

И это в то время, когда, как пишут в интернете, глава ЦБ Набиуллина с ног сбилась, подыскивая новые амбары для скирдования приходящей в страну валюты.

 

Обе башни-близнецы рухнули, хотя в одну самолеты вообще не попадали, третья башня стояла поодаль, тоже рухнула. На месте попадания самолета в Пентагон не обнаружено ни обломков самолета, ни следов авиационного топлива. Но американцы, эти идиоты, свято верят в теракт!

 

Псаки заявила, что в Ростове-на-Дону прекрасный горный воздух. Парламентарии США хотели отправить 6-й флот США к берегам Белоруссии. Какой-то член Конгресса США предложил побомбить Чехию (перепутал с Чечней).

 

Си Цзиньпин лжет миру, что Китай – социалистическая страна. Китайцы верят.

В день скорби по погибшим в Хиросиме и Нагасаки никто никогда  даже не заикается о том, что атомные бомбы на эти города сбросили американцы. Многие японцы считают, что эти города бомбила Красная армия. В последний день скорби японцы даже нашли повод осудить Россию.

Кто такие после этого китайцы и японцы? Правильно, идиоты.

 

В 2004 году 20% французов считали, что главную роль в победе над Гитлером сыграл СССР, 58% - США, 20% - Франция. 58% + 20% = 78% идиотов!

 

Среди всех, кто ныне считает себя высшей расой, немцы времен Гитлера представляются менее свихнутыми.

 

Мир верит в трагедию в Сребренице, хотя когда уже после трагедии в Сребренице состоялись выборы, выяснилось, что покойники встали из могил и пришли голосовать.

Мир верит в концлагерь, которые устраивали сербы для албанцев, хотя выяснилось, что предъявленное миру фото концлагеря – это фото Освенцима.

 

Нет ни одного доказательства, что Россия сбила боинг. Все доказательства, которые предъявили Украина и США, оказались фальсификацией. Мир пытался много лет осудить Россию, но даже продажный суд в Гааге оказался не в состоянии вынести вердикт.

 

Англичане избрали Терезу Мэй, которая всерьез уверяла, что Путин отравил Скрипалей сильнейшим нервно-паралитическим газом «Новичок».

Немцы избрали Меркель, которая уверяла, что Путин отравил Навального «Новичком». Больше того: она предъявила данные экспертизы немецкой клиники!

После отравления нервно-паралитическим газом смерть наступает через 1-5 мин. Симптомы: человек из-за спазм не может говорить, у него обильное самопроизвольное калоизвержение. Ничего подобного ни у Скрипалей, ни у Навального не было. Скрипали после «отравления» еще гуляли 3 часа, а Навальный, как сам же и рассказывает, свободно говорил.

Кто такие англичане и немцы после этого? Правильно, идиоты.

 

Американцы, немцы, израильтяне, французы, испанцы, японцы, шведы, австралийцы и пр. не хотят видеть фашизм на Украине, не хотят знатью что украинская армия убивает детей, женщин, стариков Донбасса, что украинские солдаты подвергают пыткам пленных. Все эти нации не просто идиоты, они мрази, нравственные вырожденцы.

 

Русские верят в химтрейлы, в Даждьбога, в мудрого Сталина, в честные выборы, в страшную 5G, в великого Путина, наоборот, в ужасного Путина, в параллельные миры, в структурированную воду, во всеобщую запрограммированность, в торсионные поля, в путешествия во времени, в сионистский заговор, в волшебства Теслы, в инопланетян на каждом углу, в детей-индиго, в биорезонанс, в информационное поле Вселенной, в опровержение теории эволюции, квантовой механики, специальной и общей теории относительности, в прорицания Ванги-Глобы-Мессинга-Кейси и т.д.

Верят Кургиняну-Кагарлицкому-Калашникову-Колпакиди-Катасонову, верят Фурсову-Спицыну-Хазину-Сулакшину-Делягину-Платошкину и пр.

Русские верят, что они особая нация, лучше других, с особым чувством справедливости, что у России миссия – спасти мир.

 

Все нации верят, что маски бесполезны против ковида. Прорва народа верит, что пандемия выдумана властями.

 

До сих пор мир считает, что Моцарта зачем-то отравил не менее гениальный и гораздо более знаменитый Сальери, что закон всемирного тяготения открыл Ньютон, хотя на самом деле – Роберт Гук, а теорию относительности Гильберта-Эйнштейна по сей день называют теорией Эйнштейна.

 

И никому ничего нельзя доказать. Аргументы бессильны.

 

Благодаря наркотикам, фастфуду, ГМО и ЛГБТ вырождаются США и Европа. Попробуйте, найдите в Нидерландах или в Германии красивую девушку.

 

Мир помнит роскошные французские фильмы-детективы. Ныне французский детектив – это полицейское расследование бомжихи, которую ее напарник бомж называет красивой («Убийство в Коньяке»). В другом французском детективе другая бомжиха представляется лейтенантом полиции. Впечатление, что оба фильма созданы по заказу ЛГБТ.

 

Движение BLM свергло памятник лосю. Четверть американцев проголосовали за Хиллари Клинтон, которая на весь эфир лаяла собакой.

В Германии некий гражданин оформил брак со своей кошечкой. В США молодой человек подал в суд, чтобы ему разрешили жениться на ноутбуке. В качестве аргумента парень представил год выпуска ноутбука, он не нов, поэтому созрел для половой жизни.

Некоторые говорят «свобода». Я говорю «дебильные уроды».

 

***

 

Еще и еще раз объясняю, почему я не смотрю комментарии к своим статьям и, соответственно, не отвечаю на них: я не хочу иметь дело с сумасшедшими, безграмотными, кретинами и мразями.

 

Борис Ихлов, 7.8.2022

Это интересно
+1

07.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены