Добрый день, мои читатели! Сегодня решила поделиться с вами праздником - утренником для наших любимых мамочек и бабушек. " В гости к нам пришла матрёшка"
Ведущая входит в зал,поздравляет гостей с праздником.
Вед: Мы сегодня вас решили
К себе в гости пригласить,
А мальчишек и девчонок -
Всех красиво нарядить.
Получилось просто диво -
И забавно и красиво.
Громче хлопайте в ладоши:
Вот они ребята - крошки.
Зовёт детей: Дети, в зал все проходите - праздник вы скорей начните!
Выход детей под песенку ( первый куплет).
Песня
Вед: День весенний, золотой,солнышко сияет!
С женским днём 8 марта мам мы поздравляем!
Будем маму поздравлять - для неё стихи читать!
1 ребёнок. Вот какой нарядный детский сад! Это мамин праздник у ребят.
Маму поздравляют от души. Маму поздравляют малыши!
2 ребёнок. Я сегодня не шалю - вовсе не проказник!
Догадались почему?...Потому что праздник!
3 ребёнок. Отгадайте, почему улыбаюсь я?
Потому что рядышком мамочка моя!
4 ребёнок. Отгадайте,почему мне всегда тепло?
Потому что мамочка - солнышко моё!
5 ребёнок. И с утра до вечера песенка слышна.
Мамочка любимая, для тебя она! Читать полностью »
|
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Стихи про школу
(1)
ГВ
,
30.05.2018
-
Сделано в России: производители детской обуви.
(1)
Камилла89
,
21.04.2018
-
Оладьи из тыквы быстро и вкусно для детей и взрослых
(1)
Ангелинка
,
18.10.2017
-
Виды детских страхов
(1)
Alenkiy
,
18.04.2017
20260611033420