Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7868 участников
Администратор Alenkiy
Администратор lavanda
Модератор Гномик
Модератор Yuliya 28
Модератор vitaliraduga

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Умные часы для ребенка

Умные детские часы – это новинка среди детских гаджетов. Созданы они для того, чтобы можно было контролировать ребенка и быть уверенным в его безопасности.

Принцип работы smart-часов довольно прост. Они находятся на руке малыша, но полностью управляются с приложения, установленного на смартфоне родителей. То есть, умные детские часы с традиционными имеют всего два сходства: их носят на запястье и они, кроме прочих функций, показывают время.

Сегодня купить детские умные GPS часы означает обеспечить максимальную безопасность крохе.
 

Ни для кого не секрет, что в жизни случается разное: дети пропадают, поддаются насилию, теряются в людных местах, общаются с незнакомцами на улице, ведь они очень доверчивы. Кроме того, существует риск потерять телефон либо смартфон, в то время как, часы-телефон всегда надежно пристегнуты к руке малыша с помощью прочного ремешка. Их не так просто потерять, забыть где-то.

С помощью этого яркого красивого устройства родители смогут контролировать, где находится ребенок, могут позвонить ему в любую минуту, отправить сообщение, составить маршрут движения и отследить его, с помощью функции «Тайный звонок» проконтролировать, чем занимается малыш. Читать далее

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 30.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 598  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены