Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7868 участников
Администратор Alenkiy
Администратор lavanda
Модератор Гномик
Модератор Yuliya 28
Модератор vitaliraduga

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Как сделать карту желаний

Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого! Думаю, вам знакома эта фраза Пауло Коэльо. Но, как сделать так, чтобы Вселенная поняла, что ты действительно чего-то хочешь и очень сильно? Все просто: нужно сделать карту желаний.

 

Карта желаний (карта сокровищ, карта мечты) – это уникальный инструмент для исполнения желаний. Она, как минимум, позволяет разобраться в том, чего ты на самом деле хочешь, и расставить приоритеты.

 

Как работает карта желаний?

 

Не стоит воспринимать ее как волшебную, ведь действие карты желаний на самом деле объяснимо.

 

Она работает, как эффект визуализации желаний. То есть, составляя ее, человек четко представляет, чего хочет достигнуть (до мелочей) и в какие сроки. У него в голове складывается определенный образ, который характеризует мечту (заветное желание) и уже на подсознательном уровне он будет делать все, чтобы ее осуществить. Действие карты желаний объясняется тем, что все наши мысли и действия связаны с Вселенной и если мы будем посылать ей четкие, конкретные сигналы, она обязательно отреагирует на них. И поможет им реализоваться. Читать далее 

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 11.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 546  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены