Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7868 участников
Администратор Alenkiy
Администратор lavanda
Модератор Гномик
Модератор Yuliya 28
Модератор vitaliraduga

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Виза во Вьетнам по прилету в Камрань (Нячанг).

Всем привет!

Международный аэропорт Камрань является гражданским аэропортом вьетнамской провинции Кханьхоа. Расположен в городе Камрани, на полуострове между морем (пляж Бай Зай) и бухтой Камрань, в сорока минутах езды от курортного Нячанга, административного центра провинции.

виза по прилету нячанг

По прилету в Камрань здесь необходимо подавать документы на получение визы.

В 2017 году россиянам виза во Вьетнам не нужна, если они прилетают на срок не более, чем 15 дней. Для более длительного пребывания на территории Вьетнама требуется получение визы.

Даже если срок пребывания превышает положенный на один-два-три дня я рекомендую сделать визу на месяц. Это несложно, недорого, а самое главное избавляет от хлопот на границе при вылете, ведь случаи, когда за несколько просроченных дней брали большие штрафы, уже случались.

Для всех граждан РФ распространяется важное правило въезда: срок действия загранпаспорта не должен быть менее 6 месяцев. Будьте внимательны и не надейтесь, что «закроют глаза», если в вашем паспорте срок меньше 6 месяцев. Не закроют. Либо депортируют ближайшим рейсом обратно, либо попросят очень крупную сумму денег. Такие случаи уже происходили.

Самым легким и быстрым способом получить визу является подача документов сразу по прилету. Это можно сделать в Ханое, Камрани (Нячанг), Хошимине и Дананге.

Я подробно писала, как получить визу по прилету в Хошимине. Читатели просили рассказать про Камрань, потому что большое количество туристов прилетает на отдых именно в Нячанг и количество дней отдыха у многих россиян превышает положенные 15 дней. Поэтому сегодня речь пойдет о получении визы по прилету в Камрань.

На самом деле процесс получения визы и комплект документов и в Камрани, и в Хошимине, и в Ханое, и в Дананге будет везде одинаковый. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 04.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 288  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены