Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7868 участников
Администратор Alenkiy
Администратор lavanda
Модератор Гномик
Модератор Yuliya 28
Модератор vitaliraduga

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Привилегированный пользователь пишет:

Водопады Бахо: красота и опасность.

Всем привет!

В 25-ти километрах от Лотоса, находящегося в центре Нячанга, расположен природный парк с водопадами Бахо. Они представляют собой несколько потоков в разных местах на одной реке. По руслу этой реки проходит пеший туристический маршрут.

Раньше это место было практически безлюдным. В настоящее время поток туристов так вырос, что предприимчивые вьетнамцы стали неплохо на этом зарабатывать.

Место красивое, живописное, но и таящее в себе некоторую опасность, о которой я расскажу чуть ниже. А кто предупрежден — тот вооружен!

Добраться до водопадов Бахо можно несколькими способами:
— на байке. Не рекомендую из-за большого количества трагедий, которые происходят на дорогах, в том числе с нашими соотечественниками.
— на такси. Мы выбрали этот вариант. Проезд туда и обратно с 3-х часовым ожиданием стоил 450 тыс. донгов. С таксистами стоит торговаться и обговаривать все условия до поездки.
— в составе экскурсионной группы. На Бахо возят не все турфирмы, потому что место считается травмоопасным.
— самостоятельно на автобусе номер №3, который идет до пляжа Зоклет, но выйти нужно у указателя на водопады, стоящего на главной трассе. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

Привилегированный пользователь 24.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены