Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Швейцарские подъемники приветствуют иностранцев, если они соблюдают правила пандемии

Министр здравоохранения Ален Берсет заявил в пятницу, что швейцарские горнолыжные подъемники открыты для иностранных посетителей, если они соблюдают правила, введенные правительством, чтобы попытаться сломать импульс пандемии коронавируса.

«Цель правительства состоит в том, чтобы как можно дольше функционировать, конечно, в других условиях, как если бы пандемии не было», - сказал Берсет на пресс-конференции, когда его спросили о французском запрете для британских туристов, ищущих зимних развлечений. читать далее

Он выступал после того, как Швейцария заявила, что с понедельника расширит требование для людей предъявлять доказательства вакцинации или выздоровления от коронавируса для доступа ко многим закрытым местам, но остановилась на более строгом закрытии. читать далее

Людям, которые вакцинированы или вылечились от COVID-19, все еще необходимо предоставить недавний отрицательный тест на COVID-19 для въезда в Швейцарию, но правительство отказалось от планов требовать повторного тестирования через несколько дней.

За неделю до начала основного сезона зимних видов спорта горнолыжные курорты ждали, как правительство справится с ситуацией. Вакцинация не требуется для езды на лифтах, где пассажиры должны быть в масках в закрытых кабинах.

Лыжникам необходимо предъявить доказательства вакцинации или выздоровления, чтобы зайти в ресторан на вершине горы за горячим супом или напитком, но не для отдыха на открытой террасе.

Берсет выразил надежду, что на шикарных курортах кантона Вале или Бернского Оберланда не будет никаких скоплений заболевших.

«Мы надеемся, что запускаем систему, которая позволит людям с иммунитетом въезжать в Швейцарию и уезжать в отпуск», - сказал он.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 81  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены