Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Греция вводит новые меры по ограничению распространения коронавируса на фоне роста заболеваемости Omicron

С четверга Греция вводит новые ограничения в гостиничном секторе, продвигая меры, запланированные на начало января, в связи с резким ростом числа коронавирусных инфекций.

Греция вводит новые меры по ограничению распространения коронавируса на фоне роста заболеваемости Omicron

Органы здравоохранения сообщили в среду, что количество ежедневно подтвержденных случаев COVID-19 подскочило более чем на 7000 до 28828, что является новым рекордом за всю историю с 72 смертельными случаями.

Власти заявили, что очень заразный вариант Omicron оказался доминирующим в сообществе всего через месяц после того, как он был впервые обнаружен.

Бары, ночные клубы и рестораны будут закрыты в полночь, без постоянных посетителей и без музыки, за исключением кануна Нового года, когда они могут оставаться открытыми до 2 часов ночи.

Владельцы ресторанов и ночных клубов приготовились к тяжелому периоду, ожидая роста продаж в следующие месяцы.

«Безусловно, для нас в ресторанном секторе это катастрофа. С другой стороны, нельзя идти против ситуации со здоровьем. Я не могу сказать, что хочу оставаться открытым и работать, пока люди умирают», - сказал Христос Котсис. , владелец кафе с живой музыкой.

На прошлой неделе власти также ужесточили бордюры, установив маски на открытых пространствах и запретив празднование Рождества и Нового года в общественных местах. читать далее

Министр здравоохранения Танос Плеврис заявил на пресс-конференции, что, если меры будут полностью соблюдены, это позволит вернуться к нормальной жизни после середины января.

«Мы купили наши акции в канун Нового года, люди ходят по магазинам и настроены тратить, но, к сожалению, в нашем секторе дела снова будут очень плохи», - сказал Яннис Американос, менеджер ресторана.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

29.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 53  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены