Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Испания сокращает изоляцию COVID-19 до семи дней с 10

В среду в Испании сократился период изоляции для людей с положительным результатом на COVID-19 до семи дней с 10, заявило министерство здравоохранения, даже несмотря на то, что количество новых случаев инфицирования достигло рекордного уровня.

Испания сокращает изоляцию COVID-19 до семи дней с 10

Решение Испании, единогласно принятое на встрече министра здравоохранения Каролины Дариас и региональных руководителей здравоохранения, следует за аналогичными шагами других стран, таких как США и Великобритания.

Нехватка персонала из-за длительного периода изоляции привела к сбоям в работе некоторых производств, хотя многие из тех, у кого положительный результат теста, протекают бессимптомно.

Предварительные исследования показывают, что быстро распространяющийся вариант Омикрона вызывает более легкие симптомы у полностью вакцинированных людей.

Также министерство сократило обязательный карантин для близких контактов людей с положительным результатом теста до семи дней.

Национальный 14-дневный уровень заражения во вторник установил новый рекорд - 1360 случаев на 100000 человек, увеличившись с 1206 случаев в предыдущий день и отметив пятикратный рост с начала декабря.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 47  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены